Отношения

Познакомился с девушкой, но что-то не даёт спокойно жить...

Вот познакомился с девушкой, месяц провстречались...всё хорошо, она мне нравится, я ей тоже....всё складывается.. но почему-то на душе лежит какой-то камень, какое-то очщущение что совершается большая ошибка....мы с ней очень похожи....да, в некоторых вопросах у нас с ней разные точки зрения..но это в большинстве своём не мешает....скажите что нибудь....это так меня изматало что я и не знаю о как быть, что думать...
Возможно это просто страх потерять то хорошее, что имеешь... не думай об этом! А может не всё так уж гладко? Может тебе просто подсознательно не нравятся такие идеальные отношения? А этот камень это просто нежелание отказываться от хорошего и спокойного настоящего ради неизвестного будущего?
Tatiana *****
Лучший ответ
Не переживай- первое.
Если что-то не устраивает или боязнь, возьми проверь ..
А вообще мы себя очень часто накручиваем без причины.
Если веришь своей интуиции - надо бросать, а если это комплекс по отношению к ней ..это другое...
Marta Enns
Пусть время все расставит, не торопи события, а на душе камень, мож оттого, что не веришь, что так хорошо бывает?! С другой стороны ты ничего не теряешь, а лишь прислушиваешься к себе, что тоже полезно, да и потом, все что ни делается- все к лучшему!!!!
.~
.....~~Madi~~..... ~
Слушай внутренний голос. Кажется, в глубине души ты сам понимаешь - это не та девушка. Может, это предчувствие будущей лучшей встречи.
зачем создавать себе проблемы на голову ...думать что что то не так, если в жизни всё складывается хорошо ...нужно жить и радоваться жизни сейчас а не думать что в будущем может случится что то плохое ...Наша жизнь полна сюрпризов ...и тяжелых ситуаций ...но из всех ситуацией есть выход ...кто то этот выход просто не видит ...кто то не ищет ...а кому то это вообще не надо . Радуйся жизни и будь счастлив от того что тебе дано сейчас ...а жизнь сама покажет как будет дальше)))
Asem Kuatbekova