Отношения

Что делать мужчине, если женщина ему хамит ?

Вадим Хазиев
Смотрю, все девушки советуют молчать и уходить. Нечего молчать! Нужно уметь отвечать, но не уподобляться хамке. Если ровесница, то уколи её, задень самолюбие, скажи что-нибудь типа "дааа, всегда знал, что с интеллектом у тебя туго, но теперь только лишний раз убедился" или что-то в этом роде... Если сильно старше, можно сказать что-то типа "С детьми (внуками) своими так разговаривайте! "... Но в любой подобной ситуации нужно не забывать, о собственном достоинстве и не переходить откровенно на оскорбления, помнить, что всё-таки это женщины, у которых в любой момент может быть красный день календаря :)
Елена Быханова
Лучший ответ
Марат Хамитов Скажете так, как первую фразу написали-это просто замство-я бы в ярость пришла от таких слов! И полетели бы сковородки! А в случае, если было бы грустно, то я бы очень обиделась на такие слова, так что хуже толкьо сделаете. Нельзя никогда задевать женщину. Женщина существо злопамятное и в "задетом" состоянии перехордит в агрессию, часто, в неуправляемую агрессию. Так что для какой-нибудь тюхти-мотюхти ваш способ, может, и подойдет, но для обычной девушки, с нормальным самолюбием рискуете огрести
В споры с ней не вступать, себя стойко и мужественно, как Мужчина в руках держать!
С вертухана в щи, ибо нехуй!
поставить ее на место! И вообще давно пора было это сделать, а не вопросы тут задавать! Вы мужик или не мужик! Неужели не можете свою бабу построить?! Коль невоспитанная, надо воспитывать!! Жестко и четко говорите, что больше такого не потерпите! Но если терпите это уже лет 20,то, согласитесь, это прозвучит неубедительно))) в таком случае-продолжайте терпеть дальше. Бабу надо с шеи снимать либо сразу, либо таскать ее там всю жизнь
Марат Хамитов
ты ох*ела???
Андрей Ефремов
сказать, что был лучшего о ней мнения и прекратить общение
Уйти от такой.
Marika Mindiashvili
Забудь о её существовании.
Извиниться и никогда больше не вступать с ней в диалог.
лучше промолчать и уйти
Промолчать