Отношения

У меня нет девушки, потому что 1) я страшный 2) нет денег 3) работаю программистом

Елена Хо
Наверно что страшный))
Suzy Gevorgyan
Лучший ответ
Елена Хо Так я ж и написал
Ты страшно без денег програмистом работаешь.
Поздравляю!
Dilmurod Alijanov
4) не научен обращению с женщинами, не умеешь ухаживать и проявлять заботу
жадный наверное, пригласи любую девушку в кафе
да прям здесь можно создать тему что пригласишь в кафе
а сейчас ты как попрошайка только, из жалости девочки не любят
Вера Балуева
Программисты неплохо зарабатывают, во первых. Че у тебя за работа? А девушки нет, т. к слишком много заморочек у тебя в голове
Молодец, смело уходи в монастырь
Ruta
Плохо ищешь. Просто у тебя ее нет. Все люди красивые, только для каждого красота своя. А деньги не нужны в той мере о которой все говорят. А чем плоха профессия программиста?
Стрёмную себе найди, им вообще всё ровно кто ты и что имеешь
похоже пиво любишь
Бауржан Берикулы потому что вы страшно бездарный программист
Перестать ныть! И поверь в себя и в то, что ты красавчик! Да-да, КРА-САВ-ЧИК! А не урод! Как же ты хочешь, чтобы тебя любили другие, если ты сам себя не любишь!

Хочеш преуспеть с девушками? Можешь посидеть на пикап-форумах и почитать книжки, мне помогли:
- Максим Сырбу "Вторжение между ног (правила сьема)"
- Дмитрий Новиков "Знакомство с женщиной с продолжением"
- Лейл Лаундес "С. С. С. (Скрытые сексуальные сигналы)"
- https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/34785-faq-по-лтр-от-da_v/
Если много времени:
- Вис Виталис "Женщина" (трилогия)
- Грэгори Мэддисон "Как затащить в постель девушку СВОЕЙ МЕЧТЫ. NLP без комплексов."

Из фильмов: “Дневники красной туфельки”, “Девять с половиной недель”, "Жестокие игры", “Знакомьтесь, Джо Блэк”, “Бабник”, “Дон Жуан де Марко”, “Горькая луна”, “Хитч”, “Алфи”, “Калифорникейшн”(сериал), “Как я встретил вашу маму”(сериал), “Девушка моего лучшего друга”, “Путь самца”, “Невеста любой ценой”, "Платон", “Про Адама”, “Эта дурацкая любовь”, а также все фильмы с участием Жана-Поля Бельмондо и Адриано Челентано.
"работаю программистом" и "нет денег" плохой вы программист :(
Ну судя по вопросу, потому что дурак!!!
Rema T
3) работаю программистом

Проблема с выражением чувств
А ты её искал? Програмист это тоже хорошо, просто ты много заворачиваешся убери эти все заморочки из головы и всё будет ок .сходи в клуб или в кафе!
Потому что ты не искал.
На каждую машину найдётся свой покупатель! Не загоняйся) Здесь по плану не получится - само собой тебя найдёт!