Отношения

как отреагирует мужчина, если ...

его девушке каждый день звонит другой мужчина. и болтают они как друзья!чего предпринять может?
Лена Вапняр
если он нормальный и понимающий мужчина, то болезненной реакции не будет... почему бы не поболтать..
Айгуль Авлиярова
Лучший ответ
ну пока-же ничего не предпринял? если-б ревновал, уже проявилось-бы как-то. значит, допускает возможность такой дружбы без всякой негативной мысли.
Irina Zueva
Нах мне такая дура?
Ольга Каляда
не знаю, зависит от мужчины! если он очень ревнивый, то возможно и придушит! а если ему параллельно, то разговаривай дальше
может просто-напросто бросить...
вы его провацируете?
ну если как друзья, то что в этом такого ?? я думаю нет повода ревновать, а просто надо их перезнакомить, чтоб они тоже подружились !!!
Думаю будет злиться и ревновать. А вот я бна его месте обзавелась парочкой подружек, хорошими знакомыми, пусть и ему звонят каждый день и болтают без умолку. Вот тогда посмотрим, как часто эта самая девушка будет после этого болтать со своим товарищем. А вообще это детский сад. Любимого мужчину береч надо и его нервы в особенности. Его спокойствие и уверенность в вас - залог успеха ваших отношений
каждый день это уже перебор, даже для самого непробиваемого и мудрого мужчины.... тут уж, как бы он не любил, он не потерпит такой наглости!!!!
Я бы со своей стороны возмутилась такой дружбе! А вы?!))))))) ) Поставьте себя на его место, что бы предприняли вы?!
На
Надежда
думаю ненадо ему об этом знать если конечьно он вам нужен! а так ждите проблем! мы собственники!
Я думаю пока ты их не познакомишь и они не выпьют пару раз вместе, у тебя могут начаться проблемы.
милая Женечка, если ты хочешь узнать лично мое мнение, то милые барышни все в общих чертах правы, а вообще судя по новодящим вопросам, дело дорогая помойму в тебе самой. Когда любишь человека никаких друзей вокруг просто не замечаешь-есть только ОН-единственный, неповторимый и такой желанный, что мир вокруг перестает существовать!!!
C.
Cерега ...
Смотря какой он ревнивый или нет Может захочет познакомиться с вашим другом .
Ну не бросит же вас в конце концов по моему это глупо Хотя я общалась бы с другом когда нет рядом парня Тогда и думать не придется как он поведет
Это очевидная провокация.. .
Зачем его провацировать? ?

я постоянно выводила любимого на эмоции... пока у него "крышу не снесло" , чуть не расстались.... ((
зачем это нужно? эмоции можно и по другому вызвать...