Глупых женщин сейчас очень много развелось, я согласна, но умных женщин тоже очень много. Просто мужчины предпочитают их стороной обходить. 100 раз на своем опыте проверила. Как говоришь, что увлекаешься инженерией, физикой, астрономией, начинаешь рассказывать интересное - тебя сразу за несколько кварталов обходят.
По статистике, выведенной учеными из 100% опрошенных мужчин - гениальными способностями обладают аж 35,6%, а из 100% опрошенных женщин - только 15,3%. Но и в тупости мужчины женщин превосходят. На 100% мужчин - людей, с IQ меньше 50-60 - 27, 8%, а на 100% женщин приходится 10,89%.
Из этой статистики следует, что мужчины намного чаще рождаются с гениальными способностями, но и чаще рождаются с очень низким уровнем умственных способностей, тогда как женщины зачастую обладают средним уровнем интеллекта. Такой разнобой обусловлен тем, что несколько веков подряд почти всем женщинам приходилось заниматься только средней умственной деятельностью, в то время как многие мужчины либо не пользовались своим умом вообще, либо использовали его на полную мощность.
Отношения
Почему женщины такие глупые ?
Firа Кадиров
С удовольствием бы познакомился с такой женщиной
нах думать. мужик же есть пусть он думает. а если чо он виноват, а я с боку припеку просто мимо шла, а он козел мне всю жизнь испортил
учёные доказали что у мужчин мозги весят немного больше а ещё потому что мы придумали много разных вещей
аха ха, щас тебя зажалят )
Не все.
генетическая обусловленность
от именно!!! почему???))))
Не глупые, а хитрые. Если сами всё будем делать, то для чего тогда вы нужны?
Firа Кадиров
А мы и не настаиваем что б вы все делали, достаточно готовить и любить
чтоб тебе понравится
это по началу, позже возьмут в плен..)
Firа Кадиров
Они могут в плен взять тока сиськами и сладким местом, к сожалению устоять не возможно да и не охото
доказательства пожалуйста?
Firа Кадиров
Большинство политиков и ученых мужчины, если политик женщина то обязательно какая нибудь обезьяна типа меркель или кабаевой . Плюс женщины в технике не волокут и в зарабатывании денег их большинство содержать надо . Но это не всех а большинство
Fedor ))
Все великое в этом мире сделано мужчинами ) Тетки только вынашивают детей из которых мужчины делают людей ) Как то так, Олечка )
Сам ты тупой!
Пошёл нахер!!!!
Объем мозга меньше )
Да и рожать много ума не надо ) Поэтому голова маленькая, а Ж большая)
Руслан Мустафаев
Относительно пропорций женского тела - женский мозг больше мужского)) Кстати говоря, уже не раз это говорили. У мужчины с ростом в 165 см мозг меньше, чем у женщины с ростом в 165.
не знаю, но это факт
Такова их природа.
Вас это печалит?))
Firа Кадиров
Да иной раз что то обьяснить невозможно, стоит тока смирится
конструктивная особенность. не?
как же вы меня бесите, на счет своих мозгов поразмышляй, если они у тебя есть, хотя я сомневаюсь...
Татьяна Лисина
Ленк, это факты, против них не попрешь )))
Не глупые, просто они ближе к чувствам а мужчина более разумен.
Руслан Мустафаев
Стереотип. Мною никогда не правили чувства. Только разум и логика.