Отношения
Почему женщины такие глупые?)
Это отвлекающий маневр, чтобы вас глупцов вокруг пальца обвести)))
Мужчины умнее в сферах логики и точных наук.
Женщины умнее в социальных/гуманитарных сферах.
Мужчины считают женщин глупыми, потому, что женщины не умны в том, в чём умны мужчины.
Женщины считают мужчин умнее, потому, что прекрасно понимают, какую роль мужчины играют в обществе и как они влияют на рост ВВП.
Сравнивать, кто умнее, мужчина или женщина - всё равно, что спорить, что красивее, мягкое или тёплое.
глупые.. ну-ну) ) продолжай так считать, кому то очень повезет в жизни)
да потому что мужчины такие УМНЫЕ, куда уж нам до вас
Кристина Кривошеева
сама тоже смотрю с гондурасами цепляешься...
женщины настолько УМНЫ, что знают как прикинуться кем-либо, даже глупой....))
Кто тебе это сказал?
Мудрая женщина всегда поведет себя так, что мужчина будет думать что он умный.
Мужчины всегда правы, а вот женщины никогда не ошибаются.
Еще можно заметить, что мы мужики считаем женщин глупыми, а надо знать что способ мышления у женского пола совсем другой, чем у нас. Помня это, мы будем несколько иначе оценивать поведение слабого пола.
так можно.... и пощёчкам получить.... ) прошу не обобщать.... рррррррррррррр
наш ум заключается в том, что мы его умеем чательно прятать от мужчин!!!!
Гены виноваты.
Сам ТЫ ГЛУПЫЙ! И Вааще протри глаза и сними противогаз!!!
Ольга Хорина
при чем тут противогаз мой? дуры вы бабы - природа над вами постаралась!
Да они неглупые-просто живут в своем мире-им так проще--я вообще думаю что они притворяются-Глупые нет-хитрые Да!!!
-Господи, для кого Ты создал эту женщину?
-Для тебя, сын мой.
-Господи, зачем Ты создал ее такой красивой?
-Чтобы ты любил ее, сын мой
-Господи, зачем Ты создал ее такой нежной?
-Чтобы ты любил ее, сын мой
-Но, Господи, зачем же Ты создал ее такой глупой?
-Чтобы она любила тебя, сын мой!
-Для тебя, сын мой.
-Чтобы ты любил ее, сын мой
-Чтобы она любила тебя, сын мой!
потому что мужики близорукие
потому что нет желания лишний раз унижать мужчин
Ольга Хорина
меня так сейчас унизили - дальше не куда...ну и ладно...
Vedat Ortekin
Кисуня, не обижайся:) это не стоит того. в жизни есть более приятные вещи
Меня муж всегда называет глупенькой и я с ним всегда соглашаюсь, чем бы дитя не тешилось...