Отношения

Нужен ваш совет! (запуталась окончательно)

Встречаемся с парнем два года (он на 10 лет старше меня) и постоянно чувствую себя не удобно в одной ситуации. Каждый раз он предлагает мне поехать куда нибудь отдохнуть (на море, в другой город и т. д.) и требует, чтобы я нашла быстрее денег (как он давит на меня - он платит за себя, я за себя) . Я объясняю ему, что у меня их нет, я студентка и у родителей нет возможности.... Он вроде все понимает, но продолжает давить на меня и обижаться... я чувствую себя неловко.. Почему он так поступает? Кто за кого мог бы заплатить????
если вы трахайтесь, то он должен платить за тебя, если у него нет денег обеспечить свою едвушку, пнх
и еще если ты боишься что он будет шантажировать тебя типа бросит, никого он не бросит) а если бросит потом снова вернется потомучто никого другого не сможет найти
Валера Лихвинский
Лучший ответ
Действуйте сообща. Вместо того чтобы обвинять друг друга, научитесь совместно контролировать расходы. Сразу возьмите себе за правило не позволять финансовым вопросам вносить разлад в ваши отношения. "...будьте друг к другу добры... "Эфесянам 4:32.
Ирина Асташкина я только за) но... с его стороны мощное давление.. я уже начинаю задумываться о том, что во мне не так то???
тупой какой то..
Просто жмот. Нафиг такой? Он и потом будет так себя вести, если вы поженитесь: душить за каждую копейку.
Max Max
Не хочет платить за секс.
Если приглашает значит платит он
Ирина Асташкина это я понимаю....)
Хочет вишенку съесть, и косточкой не подавится.
Странный у вас мужчина. Очень странный. Я например полностью за равноправие. Кто в отношениях более финансово обеспеченный тот и должен помогать второй половинке. В вашей ситуации это он. Иначе он не заботится о вас как о своей женщине. Не обижайтесь но он жадина и эгоист. И просто хочет удобно пристроить свою пятую к дешёвой любовнице. Отстаивайте своё мнение и свои права. Ни кому и ни когда не позволяйте относиться к вам плохо. Не понимает по хорошему? Пытайтесь чего-то добиться от него хитростью.
Бросай его.
В*
Валерочка *)
Хм... ну поступок по западным стандартам типа каждый сейчас себя.
Но мы то в России живём а у нас не принято чтоб дама отдающая своё тело как вы к примеру ещё и платила сама за себя при этом ..я считаю ваш избранник полное дерьмо и ублюдок да да .ублюдок который возит вас как сексуальный бесплатный объект за собой. ..другими словами этот подонок тупо вами пользуется учитывая ещё и то что вы молоды .а он уже в возрасте ...
Не обижайтесь но мне вас хоть и жаль но это вы сами своими руками себя опустили. ..печально..
Ну вот и понятно сразу, что и в будущем, если вы будете создавать семью, он не особо будет тебя обеспечивать, будет говорить "Давай пополам, ты себе продукты покупаешь, я себе, ты себе одежду покупаешь, я себе" и т. д.
Это бред, не можешь обеспечить свою девушку - не зови отдыхать, жмот! Я бы при таком раскладе закончила отношения с этим человеком. Получается ты должна влезть в долги, чтобы отдохнуть с ним. Стыд для мужика...
Рустам Алеев
парень странный. если у тебя с ним интим то он и должен
Оксана Шорина
пора тебе найти другого
Чушь какаятьо ))). Троллинг чистой воды!
Beka Kylychbekov
Пиздец. Я бы скорее ограбил банк, чем не заплатил за бабу.
Beka Kylychbekov За бабу с базара?)))
Так, ты теперь будешь писать что базарные бабы шлюхи))))
Ирина Асташкина весело)))) спасибо за ответ!
Во срач то пошел)))) А тем у кого почему то раздвинутые ляжки ассоциируются с товарно-денежными отношениями я напомню, что секс это удовольствие обоих, а не только мужика!!!!
Хм, странный у вас парень, обычно это парень платит за девушку, тем более если на 10 лет старше. А если и не модет заплатить, то хотя бы и не заикается об этом, не то, что давить, чтобы нашла деньги