Отношения

если у меня нет родителей, сестёр и братьев. Родственников ни каких.

Нет работы, нет квартиры нет парня, и не было ни когда и мне уже 28 лет, то что это значит?
Qudratullo Dadaxanov
Конечно очень много всего нужного ты пропустила возможно, но еще не все потеряно !!!По скольку у тебя нет НИКОГО !!!и ты совсем одна, значит у тебя свободного времени целый океан! Срочно !! здесь и сейчас займись собой !!!Чтобы в этой жизни выжить и быть достойной во всем тебе надо : достойное воспитание, достойное образование, достойную работу и достойное поведение. Всего 4 важных пункта тебе надо привести в норму. и тогда ты будешь КОРОЛЕВИШНОЙ !!!Ты сама всего добьешься, ни от кого не будешь зависима ни морально ни материально, сама себе командир во всем !!!Теперь ты должна выбрать себе достойного мужа из достойной. дружной семьи, где он получил достойное воспитание. достойное образование а значит у него будет достойная работа и достойное поведение. Вот тогда ты создашь прекрасную семью. основанную на любви и уважении и родятся у вас желанные, здоровые малыши. которым уже вы дадите достойное воспитание, образование на радость вам и на пользу обществу. Поэтому не теряй золотое свое время на депрессию. тоску. встречи с людьми, которых интересуют только с кем бы переспать, выпить.. или трата времени на пустые разговоры ни о чем. ты сама себя должна сделать умной, воспитанной, образованной и достойной женщиной во всем. Я тебе желаю здоровья, мира и покоя в душе и теле. мудрости и благоразумия, сил и терпения потрудиться над собой и стать самой! самой! лучшей.
Ангелина Ачимова
Лучший ответ
Qudratullo Dadaxanov Спасибо) образование у меня уже есть
Ты панельщица. Значит под гнётом сутенера.
Значит уже слишком долго не везло, скоро повезёт по-крупному, главное не упустить этот момент.
Андрей Решетов
одинокая и не целеустремленная девушка. Исправляйся. Мы сами строим свою судьбу.
Qudratullo Dadaxanov Мне не для кого меняться и целеустремляться
значит ты что то делаешь не так
это значит нет привязанности - вы свободны как ветер...)))
Компьютер откуда, если ничего нет?
Яна Крайнюк
Qudratullo Dadaxanov У меня смартфон, единственное что есть, ещё овчарка
Ты порно актриса
а где ты тогда?
значит ты курица
или страшная