Отношения

Муж оскорбил подругу. Как быть?

У меня муж стройный, занимается спортом. Вчера в гости ко мне пришла подруга, она полная, принесла торт к чаю. Супруг приходит с работы, увидел торт, как начал на нее орать-мол нечего мою жену откармливать. Когда она стала одеваться домой, он сказал-чтобы тебя свинопообная женщина здесь больше не было. А когда уже стала из квартиры стала выходить, он крикнул-вали вали свиноматка. Как понять такое поведение?
Сухари сушить....
Ирина Черникова
Лучший ответ
А ты в это время стояла и молчала? Такого урода, который оскорбляет женщину, надо из дома выкинуть и забыть, как звали. Хорошая ты подруга, ничего не скажешь.
Гулчехра Гарибмамадова Особенно если это его дом
Светлана ..... Интересно а что она должна была сделать! Ну о подрались бы они, а если он кухоный петух который с бабами дереться то что прибил бы ее! А подруга цветы на могилку как и я сейчас тоскаю! Да
У них чего то было.
Наташа Раченко Наверное тортик кушали!
Придурок какой то...
Так принято-ходить в гости с тортом. В любом случае, нужно относиться к людям уважительно. Мерзкая ситуация.
Гулчехра Гарибмамадова Может он сам захотел захомячить тортик. Тут тогда все средства хороши))
Маржангуль Тулегенова Кстати а как быть в такой ситуации пришел в гости с тортиком, а его почти не съели или не едят. Вежливо чтобы
Муж ваш от мужа подруги давно по рогам не получал.
Алсо, ваш муженек случаем стероидами не балуется?
У него с психикой точно не в порядке.. можно конечно сказать, мол какие торты, следите за фигурой.. но это реально ему крышу рвёт.. я бы от такого бежала..
Гулчехра Гарибмамадова А если жопа уже бегать не позволяет)))))))
просто он обнаглел
его надо поставить на место
а то так скоро и по расписанию извините меня какать ходить будете
Наташа Раченко Правильно говорите! А можно Вам вопрос свой задать??
Поговори с мужем. Это твоя подруга и он должен держать нейтралитет.
он помешан на спорте
вопрос ребром- или муж или подруга\ третьего варианта нет и не будет\
Была в такой же ситуации... Только на месте подруги (((( Ситуация была не из-за тортика, конечно, и в принципе я всегда худой была. Просто он хам... (( Очень невоспитанный человек, с "гнилым внутренним стержнем", подлый и непорядочный. Оскорблял и унижал меня неоднократно в присутствии большого количества народа. Результат один - с подругой, с которой выросли вместе с рождения (у нас мамы лучшие подруги), с которой переживали первую любовь, первые проблемы не общаемся. Она любит его, он ей изменяет. А я приняла для себя решение, что ноги моей в их доме не будет и его в моем... Подруга меня защищала, из-за его языка у них и до драки иногда доходило... (((( Ужасно все это... и горько... ((
Анастасия .
слабак. я в рыло харькнул бы ещё.
эм. простите, конечно. но ваш муж неадекват.
Тоже не люблю людей, которые за собой не следят. Ей же 50 лет в самом деле
Надежда Ларченко Это не повод их оскорблять. Не любите - не общайтесь с ними.
Сказать что тебе не приятно такое поведение мужа.
Он боится что ты разжиреешь. Заведи красивую и стройную подругу, без обид, но муж будет рад.
@ Aleno4Ka @
чТО СКАЗАТЬ вАМ! Честно говоря такое сплошь и рядом, Вы спросите у него почему ему должна нравиться подруга Ваша она я так понимаю ходит не к нему. Он любит себя я делаю выводы из-за чего то что он живет для себя, и если Вы не дай бог после тортика, 1,2,3, ребенка поправитесь он вАС БРОСИТ! Он не ценит Ваши занятия и мнения Вши не учитывает, Зачем меня жизнь всю когда можно поменять его на другого! Счастья Вам!
Наташа Раченко Согласно! Вот я ездию на пони, и мне насрать что ноги кривые!
у него комплекс походу или пунктик