Отношения
вопрос девушкам! вам нравится такой внешний мужской типаж:
рост 171 см, тело накаченное, без жира, волосы на груди, руках, ногах, лице, брюнет, волнистые волосы, брови густые темные. глаза зелено-карие. ноги не длинные.
Нет. Никого нет прекрасней наших светловолосых и длинноногих славян...
Мария Чернова
Нет ничего нет прекрасней и приятней рассуждать о исключительности своей нации. но при этом обвинять все остальные народы и страны в национализме и фашизме)))
Только вот таким девушкам нравятся такой типаж парней!

Бахтияр Рыскулов
Фотошоп
Анастасия Рожкова
и это точно:)) Я сам 165-166,брюнет, девушка 167 и плюс 12 см каблуки
А может он импотент или скрытый гомик...
А не легче было фотографию выставить?
Напридумать себе каждый что угодно может
мне другой типаж нравится, но каждому свое
Ну... тыщу рублей ему в трусы, пожалуй, можно под резинку засунуть и пусть дальше танцует.)))
Да всё норм)) Что за вопросы?)
А лет сколько?
Как-то параллельно...
Ничо так. Но тут половина фантазия бурная. И еще, в тебе главное не внешность
Вы заблуждаетесь, не в таком ключе нужно думать, размышляя о привлекательности )
фото в студию!!!! и в ракурсах
волнистые волосы.. хм.. нет не нравится
Да, если ещё и без вредных привычек, то это ещё лучше
Оболочка как оболочка. Люди не за это нравятся
Хач что ли?
маленький рост, и ресницы настораживают, сразу понятно что не славянин. они как раз все коротконогие...
Светлана Георгиевна
а че славянинов нет коротконогих и ресницых? хотя я цыган!
Мария Чернова
наши люди очень любят делить людей по национальностям.
Но при этом обвиняют все остальные страны и народы в национализме и фашизме.))
Из перечисленного нравится лишь средний рост, волосы на лице (борода, надеюсь) и то что вы брюнет с густыми бровями и волнистыми волосами. Ну и глаза красивые (наверное)
ростом маловат...
Что такое- волнистые брови? ))
Не люблю волосатых и волнистые волосы)
Красота страшная сила, особенно если к ней прилагается хитрая жопа.
Светлана Георгиевна
не веришь описанному?
Мария Чернова
Красота страшная сила даже без хитрой жопы. Достаточно просто расписать свою "красу" в соцсети)))
это фото надо видеть. без фото сложно сказать.
Нравится, если гражданство РФ
Нет
волосы на груди и малорослик?
фу.
вот еще, Тауриэль уподобляться, за гномами бегать. щаз.
фу.
фото, ДЯДЯ ФОТО!!!! ГДЕ ВАШЕ ФОТО????))))))))))
нет
Нет, рост маленький и еще несколько вещей.
Нормально:)
По описанию, смахивает на какого то гомика)))))))
рост маловат
ну по описание нормальный. а так нужно смотреть)))
Конечно нет.
только не волнистые волосы
нет!!
Норм. Дело не в красоте
Воланд, небольшой рост всегда компенсируется большим кошельком, харизмой или/и наличием работающих мозгов. Но у вас реальная проблема с самооценкой, она низкая.. А знаете как ее повысить??? Научитесь делать комплименты, искренне, от сердца, просто поставьте цель, когда рядом с вами женщина, девушка (любая! любого возраста), потренируйтесь, каждые 5 минут по комплименту делайте! Не бойтесь выглядеть глупо... вы же тренируетесь! За то когда у вас начнет получаться, вас не будут волновать ни волосатые руки, ни ваш рост! Женщины любят ушами, делая приятно им, вы получите столько внимания!!! Только не забывайте, каждые 5 мин, комплимент!!!! Книжку для начала почитайте)))))))
Мне не подходит. Я повыше, да и каблуки люблю
нет
Нет
Нет)
171? Маловато
Хотя бы 180 и выше
Та и по блондинам я
Хотя бы 180 и выше
Та и по блондинам я
Нет
Из-за роста ((
Ищи миниатюрных девушек
Нравится но если бы выше был
надо видеть. Так трудно сказать, с такими данными может быть и урод и красавец