Отношения

девушки, как вам нравится такой мужской типаж---

рост 190, вес 100 кг, средне накачан, есть рельеф, короткая стрижка, брюнет, брови густые темные. на лице щетина, волосы на теле - руки ноги грудь живот (дорожка) член 24 см, с чувством юмора, остроумные, уверенный, сильный, верный, трудолюбивый, думает о даме в первую очередь, а потом про себя. умеет удивлять, не предсказуемый, много зарабатывает, его уважают. помогает инвалидам, любит детей. как вам такой мужчина?
Пойдёт!
Иринка Чигарова
Лучший ответ
Слишком идеален, член великоват""22""-норм, таких нет в природе, если только японцы робота с интеллектом сделали.. В мире нет идеала и не нужно)) Если для книги персонаж то да, да)))
Юрий Изотов
фантазия у тебя небогатая. Скучно как-то...
Рафхат Кашапов
хватит читать фантастику и смотреть взрослое видео
а то кто не имеет ни того и ни этого !?
Мне смешно когда говорят я верный... а кто тебя на верность проверял?... помогает инвалидам это как это сиделкой что ли ..любит детей? это каких детей чужих? это странно любить незнакомых чужих детей.. думает о даме в первую очередь, а потом про себя... это что подкаблучник? много зарабатывает это сколько лимон в месяц есть хоть?)))
Серёга
Мутант какой то по описанию . К идеалу не стремлюсь . Есть вторая половина, с которым мы родственные души, храпящая по ночам, равнодушная к спорту и небольшими см.
ответ:
Светских странах "равноправие"полов то есть женщины наступили на мужские права.
По этому омужланевщие женьщины никого не хотять рожать и мужики оставили все
на самотек и ударились в бухню и в наркоту. Принятие-ислама единсвенное спасение
русским в обоих мирах!
Хачик?))
Какой то нелепый тролинг
Александр Гаёв
Чистый хачик.... Араб?
Милая, ты его на продажу выставляешь или на витрину?
подозрительный мужчина, не вызывает доверия
Уверенности маловато при таких показателях. Где-то подвох.
Ace Of Сlubs
Нимб не жмет?)
Иван Ковалев
Отлично!!!
Уж очень идеален...:)))
Фари )
У меня яйца хорошие, но я случайно тут, пойду дальше.
Евгений М
Никак не идет в голову мечтать о подобном типе.
Роман Шахов
Хорошенький) Только бы не зазнался и не предъявлял оооочень высоких требований к женщине.
Ору. Член 24 см =D
А что не 30? Здесь же Интернет - ври.
Дан Соболев
Ты хороший сказочник :)
Мечтать не вредно, таких нет уже в природе, они вымерли как мамонты!!!
По описанию - конечно, супер))). Но... не верю в такой набор суперских качеств в одном мужчине. А хотела бы такого... если еще и умный... Хотя бы разок попробовать)))... на совместимость))).
и где такие подарки судьбы водятся????
Юрий Горлов
Вы себя описали? Что за телемагазин лот "Идеальный мужчина"?
Есть вещи вторичные и особо важные, если мужчина такой внешне идеальный, характер может быть просто г*вно! Так что на вкус и цвет все фломастеры разные. Полный комплект не показатель:)
Бахыт
член 24 см, когда среднее влагалище -11 см?
Татьяна Ткач
Мечтать не вредно.
190 рост 100 кг. вес - баржи тягать на Волгу.
это мечта твоя?
где подвох?
Женщина — подарок судьбы, нельзя от нее отказываться .-Это я понимаю, но ведь отказать может она. - В таком случае ты не подарок.. .Валиуллин Ринат «Где валяются поцелуи»
высокие не очень
Стас Ау
Я не отвечу на этот вопрос, так как для меня идеален во всех отношениях мой муж, которого я люблю! И лишь он для меня имеет значение! Поэтому все остальные мужчины для меня - пустое место, которое я не знаю и знать не хочу и на которое я не обращаю никакого внимания!
Это что-то близкое к идеалу конечно, но на деле в жизни покоряли чуть ли не противоположности))
Anahit Atabekyan
Самореклама что ли? Нравятся мужчины которые мало говорят и много действуют но к сожалению это вымирающий вид.
И не слова о душе, о внутреннем мире.... только внешние параметры и, отчасти, поступки, но поступки ведь могут быть и неискренними....
Главное, чтобы он был верующим. А внешние признаки - это оболочка. ИМХО.
не мой типаж
искать общие интересы.
в общем три правила разговора если разговаривать не о чем:
1) обсуждение каких то общих тем - вместе учитесь - отлично : "а помнишь учительница то то сделала ?"
2) задавай вопросы на общие темы: "а что ты любишь слушать/смотреть /читать ?" и соответсвенно сам отвечай на них же "а я вот люблю вот это слушать"
3) старайся не пообщаться на как можно большее количесвто тем а расширять каждую - "а почему ты именно это слушаешь, а чем нравится? а вот это почему не слушаешь, а это слушал? и что скажеш? а вот знаешь тогда то был концерт" и тыды. .
Типаж такой нравится. Но тот факт, что вопрос задан здесь наводит на мысли, что человек все еще одинок. А если одинок, соответственно есть подводные камни. С ними и нужно проводить работу над ошибками.
Aleksandr Kahsaew
А он существует??
Побежала делать фоторобот!
Иди в порно сниматься, красавЕц.
больше похоже на описание героя из романа
Ну не знаю...))))
таких не бывает))))))))))))
жирный
Мужчину красит не внешность, ни слова, ни деньги, а его поступки. Сейчас это встретишь редко!
Хмммм, все отлично вроде, но опять же, черты лица у всех разные, может испортить слишком крупный нос. Или наоборот, мелкий)))) Хрен 24 говорит за себя) С таким размером приток крови должен быть большим, следствие: импотенция)))))))
Basay Basay
Basay Basay Берегите сосуды)
Остынь мечтатель - ты все равно не он )))