Отношения

Как сделать так, чтоб мужчина выбрал меня? См. внутри:

Познакомилась с интересным парнем.. Общаемся несколько дней.. Но сегодня он признался, что есть еще девушка.. Но она ничего не знает обо мне и вроде как друг.. Познакомился он Аней до меня, но ничего не было.. Сеогдня якобы отказал ей во встречу.. Но она еще просила отвезти ее в аэрОпорт в четверг--он думает ехать или нет.. у нас с ним тоже еще пока ничего нет, а ставить условия я не могу.. И как мне лучше себя повести ?
Oksana Kovriznych
"Манипуляция", "козел", "цену набивает", "сразу ультиматум", "трепло" и вообще ужас-ужас-ужас, а как баба пишет что с двумя одновременно встречается так она просто "запуталась в отношениях", " не может разобраться в чувствах", "ей нужно время что бы принять решение" и прочее бла-бла-бла, вам самим не противно от такого лицемерия?

По вопросу, автор, несколько дней это очень мало что бы делать выводы и принимать решения, встретьтесь несколько раз в реале, проведите время вместе, тогда поймете стоит ли его отбивать, узнайте его по ближе и поймете действительно ли он такой хороший или это только первое впечатление. А дальше уже по ситуации посмотрите, если вы для него будете лучше, он перейдет к вам, если такие тройные отношения затянутся, то уходите, ничего из этого не выйдет, за секс это уже как сами захотите.
Юлия Жеретовская
Лучший ответ
))успеть сесть там, где остановится бутылочка..
Dj Rizzon
1- цену это малолетка себе набивает ( нет у него никого!, а если есть то козел редкостный т. к. имея одну, хочет и вторую )
2- если вы через инете познакомились - то пошел он сразу лесом т. к. не факт, что он вообще мужского пола
3- вот именно вы должны ставить и выдвигать условия т. к. вы дама и сразу на берегу решать все за и против, чтобы не было недоразумений и истерик впоследствии именно с вашей стороны ( иначе вы ж сами через пару дней здесь плача и рыдая будите уже другой вопрос задавать)
4- минимум дней на 7-10 уйди в тину, вообще ничего ему не пиши, не звони и т. д. - заодно проверишь на вшивость таким образом
Ас Асасин
Отвези ее в аэропорт вместо него. По дороге убей ее и закопай в лесу. А парню скажи, что она улетела, но обещала вернуться...
А ты не думаешь, что это может быть даже неправдой и хитрой манипуляцией по троему совращению? Ведь ты дашь ему, что он тебя якобы выбрал)

Лучше либо прекрати общение, либо веди себя так, как если бы её и не было (если он будет много о ней трепать, то это 100% манипуляция, уходи). И если обещал, то пусть везёт - а то не по мужски как-то.
Олег Биленко
РАЗДЕНЬСЯ И ПОКАЖИСЬ НАМ...
Александр Котик Увидишь - испугаешься
несколько дней общаетесь - а он уже тебя во всё посвятил))
да ещё и переживать заставил за то, что сам решить не может..
выдюжишь такого?)
Светлана Клепова Он ей просто рассказал, что ему в четверг надо в аэропорт. Все остальное она сама напридумывала.
Похудей. Сходи к эндокринологу и спроси как тебе лучше похудеть. Перестань носить одежду, которая тебе не идет. Устройся на работу - иначе ты будешь изначально пугать его, иметь содержанку не хочет никто. Не задалбливай звонками - с тобою не возможно общаться, ведь ты звонишь каждые 5 минут. Вспомни Серегу - он менял симку из-за тебя. Другие также. И вылечи головушку
Th
Thebestmusic
Начни его игнорировать
Вадим Занкин
Не важно как ты себя поведешь. Если не твой человек, сколько не выдрючивайся, счастья не будет.
Светлана Клепова Ну может он ее хотя бы пару раз трахнет. А этого вполне достаточно, чтобы затащить его в ЗАГС, а потом отжать хату и алименты.
не рановато условия-то качать.. мож у него таких пучок целый..
то есть, вы только с его слов знаете, что между ними ничего нет. И не было.
лучше ничего не делайте пока. Понаблюдайте за ситуацией
N*
Nurgeldi *j.s*
будь сама собой.
Санта барбара))
Aleksandr Yusupov
Я бы прямо попросила не ехать. А какой уж он сделает выбор, делай выводы...
Ничего. Не надо ниаких ультиматумов, условий. Не надо игнорить в абсолютном смысле.
Должно быть интуитивно понятно, что это его проблемы, пусть сам разгребается. Поки ничего нет и бороться не за что.
Просто охладей немного к нему, к ситуации. Попробуй познакомиться ещё с кем-нибудь.
Cenk Yaliz
Как то так.
Он женат, и ребенок скорее всего есть, это будет твой выбор и твой грех.
Ирина Казнова
Светлана Клепова А в чем ее грех?
Познакомились вы где? если на сайте знакомств, то естественно что не только ты у него в общении есть, и он выбирает общаясь с вами, а иначе как . Что тебе сделать-ничего! никто не знает, по каким критериям будет его выбор! поэтому пусть всё будет как есть, а навязывание и ультиматумы, только создадут не лучшее впечатление о тебе самой!
Valera Rudenok
Светлана Клепова Кака ты злая. Девушка уже решила, какого цвета обои будут у них в спальне, и как она хату у него через пару лет будет отжимать. А ты рушишь все ее розовые фантазии.
ОТДАЙСЯ ЕМУ
То есть подсознательно ты понимаешь что ты можешь остаться в пролете?
Девушка, он пользуется вами. Тебе говорит одно, ей-другое. И даже тот факт что он тебя осведомил о ней ни о чем не говорит. Советую даже не начинать бороться за него. Была бы хоть какое-то сильное влечение с его стороны только к одной из вас-он бы выбрал одну и был бы только с ней.
А так просто наблюдай за ним и не верь ничему...
Да и вообще, а где гарантии что он говорит правду? Может никакой второй девушки и нет? Может он что-то задумал... будь поосторожней.. дебилов сегодня много развелось.. Это еще кстати может быть своего рода манипуляцией, мол "Скажу ка я ей что у меня еще одна есть, пусть побегает за мной, не расслабляется.. "-как вариант.
Светлана Клепова Каждая баба где-то в глубине своей сцыкливой души постоянно думает о том, что может остаться в пролете...
сразу ультиматум, а то на двух стульях усядется
Программируйте фразами, заставляя его думать, что в нем возникают эти эмоции:
1. Страх потерять вас:
– Два моих друга детства поссорились из-за меня. Хотя у меня ни с кем из них ничего не может быть!
– Когда ты так делаешь, ты во мне потихоньку убиваешь чувства!
2. Постоянные мысли о вас:
– Каждый день, когда ты будешь ложиться спать, ты будешь вспоминать меня.
– Ты будешь вспоминать каждый раз, когда…
3. Желание ухаживать за вами:
– Попроси его поухаживать за тобой для «вида», чтобы вызвать ревность твоего бывшего парня.
– Мне приятно, когда мужчины дарят МНЕ цветы.
– Мне приятно, когда мужчина делает что-то бескорыстное ДЛЯ МЕНЯ и не требует ничего взамен…
4. Ревность вас к другим
5. Признается в чувствах (серьезно или в шутку)
– Никто из мужчин не может признаться женщине в любви в шутку. Потому что все боятся. Вот ты, к примеру, не боишься?
– Ты хочешь вызвать ревность у парня, случайно подсунув ему признание в любви другого, например его!
6. Думать о том, как вас заполучить:
– Как ты думаешь, как бы ты мог меня в себя влюбить? Что бы ты сделал для того, чтобы я влюбилась?
– Ни одному мужчине еще не удавалось меня в себя влюбить.
7. Интрига + влюбленность:
– Есть одно качество в тебе, которого я опасаюсь. Да и вообще, такие люди быстро влюбляются. И я тоже этого боюсь. Все, закрыли тему, давай пойдем куда-нибудь в другое место!
8. Романтическая влюбленность:
– Твое сердечко не выдержит, если я расскажу тебе…
– Я поняла, что ты уже не сможешь без меня жить!
– Просто ткни ему нежненько коготочком в сердце, посмотри прямо в глаза и скажи: «Я чувствую, что я уже тут!»
– Завтра, когда будешь ложиться спать и чистить зубы, ты посмотришь в зеркало, и знаешь, что с тобой произойдет? Что? Ты вспомнишь обо мне.
– Даже не думай о том, чтобы влюбиться в меня, и не мечтай обо мне, когда будет скучно и захочется поговорить со мной, и прижаться ко мне, и признаться мне в любви, не делай этого! Это опасно!
– Измерь ему пульс, говори: «Я сейчас проверю, как бьется… Ой, стало сильнее биться. Это первый признак влюбленности, ты влюбился, пора вызывать неотложку, твое сердце уже разрывается!
– Мужчина, когда влюбляется в меня, говорит… (Фраза сказанная им до этого)
9. Подчинение:
Основной принцип дрессировки – это похвала и наказание. Похвала делается интенсивно и эмоционально. Наказание – холодно и без эмоций. Нельзя срываться и кричать, или вкладывать эмоции во время наказания.
10. Наслаждение от комплиментов:
– Когда ты заступился за меня, меня это завело.
– Ты смущаешь меня взглядом, но я хочу, чтобы ты продолжал, мне приятно.
– Так хочется схватить тебя за задницу!
– Ты хочешь меня съесть?
– Твой запах меня сводит с ума, я не могу думать рядом с тобой.
11. Чувствовать себя мужчиной:
Хотите настоящего мужчину? Будьте женщиной! Самая частая ваша ошибка – вы активизируете инстинкт защитника против вас самой. Женское поведение не может включать в себя: агрессию в его адрес; жесткие ультиматумы «либо это, либо то», требования, наказания. Но может включать: слезы; просьбы, подчинение, обиду, грусть, и т. п.
12. Инстинкт защищать:
У мужчины есть два состояния: он на охоте и он в осаде. Чтобы он реже выходил на охоту, над его территорией должна чаще нависать опасность извне.
– Заведи себе маленькую собачку, щеночка. И у него возникнет желание защитить его.
– Создай ситуацию, в которой тебе угрожает опасность, и у него возникнет желание спасти тебя.
– Создай ситуацию, в которой тебя пытаются у него забрать, и он начнет воевать за тебя.
Так что верного мужчину ищите в паре с неверной женщиной!

Далее: http://dmetry-leonov.livejournal.com
Tatiana Melanchenko
Руслан Шайдулин Мда если девушка самной так обрашался, то я ее точно не хотел бы увидеть.
Юлия Жеретовская От такой ТП парень точно сбежит))
в жопу дай
Alireza Behboudy
Nastyushka Kulinka На своем личном опыте убедилась?)
мой пизду и ноги я уже в дороге
если хочешь то получишь, если не получилось то плохо хотела)
Я бы тебе здесь ответила и дала хороший совет, как отбить мужчину и привязать к себе, но так как все мы сучки и стервы, то сама понимаешь ...)а вообще нельзя чужих мужчин трогать (!)иначе своего же уведут! будь собой, дорогая, ты и сама знаешь, что и как делать
Roma Che
Сказать ему что если есть другая то не будете встречаться и пусть думает ...Сразу !!!Иначе так и будет тянуть кота за яйца
Почему у девушек низкая самооценка такая
Светлана Клепова Потому что они дуры.
Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня!!)))))
Я свободен) кемерово
Нафиг он нужен, женится и та к и будет на 2 фронта
Светлана Клепова А он уже готов на ней жениться?