Отношения
А сидеть вечером на диване в его футболке и смотреть телевизор это и есть счастье?))
это лучше, чем он в твоей футболке)
)))))))В его больших трусах :))))и бутылкой пиво???)))))))
Eliuza Kulmurzaeva
Не не не, пиво не недо, не пью я пиво)
Если иногда, то просто отдых, а если постоянно - то, по моему это просто дебилизм.
и проливать на эту футболку кофе, сыпать чипсами)))
Eliuza Kulmurzaeva
О, уже столько раз за это выговор получала))
На его диване, в его квартире, пить его пиво и смотреть его телек?
Eliuza Kulmurzaeva
Да ну не, так не интересно, да и пиво я не пью
Это одиночество)
Eliuza Kulmurzaeva
Ну да, когда твой мужчина в танках это уже одиночество (
Нет что ты, счастье это когда муж завалиться пьяный домой и от него будет нести перегаром, а рядом будут маленькие дети всё это видеть, когда муж изменяет и ты это понимаешь а в глаза он тебе говорит что нет, когда он с деньгами а на тебя тратит минимум а сам отдыхает с друзьями и сделать ты ничего не можешь так как завесишь от него и не работаешь и у вас есть общие дети, когда муж лупит свою жену, вот это счастье настоящее! А сидеть там в какой то футболке и смотреть телевизор нет это не счастье это так фигня какая то)) Пока девушка не попадёт на дебильного мужа для девушки счастье отдых за границей и солярии, как только поживут с такими для них счастье спокойствие и адекватный любящий муж рядом не важно сколько он получает и где они живут! Как то так. Лично моё мнение!
Eliuza Kulmurzaeva
Ой нет, я не такая пессимистка, не смотря на имеющийся опыт
Семен Немцов
54% браков распадаются из которых 41% по причине алкоголизма и употребление наркотиков супругами, это статистика, я не капли не преувеличил, просто девушки по молодости наивные и думают что если им удалось выйти за успешного или перспективного парня то всё будет в шоколаде, в место того чтобы смотреть на характер человека смотрят не туда и в результате получается вот такие пары с мужьями такими, это жизнь просто вам везло и вы не встречали возможно таких примеров!
не обязательно в футболке)
Это скууучно!))
Сидеть на лоджий пить кофе и смотреть на закат
Eliuza Kulmurzaeva
Попахивает ванилью
Наверное:))
ээто рай)