Отношения

как вы поступите, если влюбляетесь в девушку и собираетесь сделать ей предложение, а потом узнаете что у нее ребенок??

узнаете перед свадьбой.
сделаю предложением им двоим сразу
Вячеслав Сурнин
Лучший ответ
свалю
Фанис Шарипов грошь цена твоим чувствам.
Что... своих не наделаю... нафиг... чужого мне не надо
Думаю пошлю. пускай я буду последней сволочью сейчас сказав это-мне не нужна девушка с багажом. Это первое. А второе-это то, что скрывала, это как нож в спину. Поэтому сразу гудбай, тяжело конечно будет, но отойду, время лечит.
Oltaviro Oltaviro
Фанис Шарипов спрашивать надо первым.
Да пох на самом деле, главно решить где житьь вместе

Кстати, а вы смотрели фильм не может быть? С леонидом куравлевым, где жених свою невесту с ее мамой перепутал, говорит скажите мне все о вашей дочке, а та, ах да вы уже все знаете.. В деревне живет - нет я о другом вашем ребенке - вам и о нем рассказали - (куравдев то имел ввиду свою невесту, которую в лицо забыл, и думал перд ним ее мать) а невеста говоит, вам и о нем рассказали - ничего нельзя довверить!
Вера Лукьянова
Тогда в первую очередь понравится её ребёнку, это САМОЕ главное, а потом уже и с дамой разобраться можно
Фанис Шарипов грамотный подход.
Если скрывала, то оставлю её. Не понимаю, почему нельзя об этом было сказать. Так же как не понимаю, почему некоторые скрывают, что женаты (замужем)...
Фанис Шарипов не хотят задеть чувства другого. но лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Cъем её ребёнка, так делают Львы!
R-Sl Алексей
гудбай бэби.
говори сразу что есть ребенок.
Фанис Шарипов я то тут причем...
А куда она до этого ребенка прятала??? О. о
Какая халатная и безответственная мамаша, даже ни разу в разговоре о ребенке не упомянула, ужас.... мужчина правильно и сделает если свалит в ту же минуту от нее
Фанис Шарипов это не тяжело, у родителей к примеру..
понимаем, что не знали об этом человеке ничего, какая тогда свадьба, если человек чужой?))