Отношения

Любит ли меня моя девушка?

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я очень ревнивый и мне нужно понять любит ли меня моя девушка или нет. Я познакомился с ее подругой через вк. Хотел с ней встречаться, однако, она меня часто избегала. Мою девушку зовут Даша, на тот момент она встречалась с моим другом, а я с ее подругой. Затем, ни мой друг с ней не гулял, ни ее подруга со мной и мы решили гулять с ней в двоем. Она испытывала странное доверие ко мне, и рассказывала многое о себе, а я естественно о себе. Мы были вроде как друзья, но потом она рассказала, что у моей девушки ( ее подруги ) были еще какие-то парни, потому она со мной и не ходит гулять. Естественно, когда я это узнал, я сразу же расстался со своей девушкой. Вскоре и она рассталась с моим другом, после чего я сращу же предложил ей встречаться. Она согласилась не сразу. Сначала были друзьями, а потом и сблизились. Однако, я не могу понять, любит ли она меня... Она гимнасткп, поэтому у нее мало свободного времени, однако на меня она находит по 1-2 часа в день. Иногда конечно мы не видимся, но она сразу пишет, почему не смогла придти. Инициативу, чтобы самой позвать меня погулять/пойти к ней/пойти ко мне, она не проявляет. Приходится чуть ли не приказывать ей, когда и где встретимся. А я этого не люблю... Не то, чтобы не люблю, но я не такой человек, застенчивый... Знаю, что ее бывший был уверенным в себе и по большей части доминировал над ней. К слову, она часто о нем упоминала, хотя потом я предупредил ее, что меня бесят разговоры о нем. Подскадите пожалуйста, можно ли как-то определить, любит ли она меня или нет? Ну или способы проверки какие? К слову, если это что-то даст, нам по 16 лет. И она моя первая девушка, потому и спрашиваю совета.
мой ответ: маловероятно, что любит! но ты всё же попробуй!
1 - способ, пишешь ей что тебе плохо у тебя болит сердце, голова, посмотри что ответит! если скажет - держись, милый, я скоро приеду - ооо братан тебе повезло, можешь больше не проверять! если спросит - что случилось? - ты ей не безразличен (а это уже хорошо)! если скажет - ясно, выздоравливай, сам понял!
2 - способ, не видься целую неделю, даже не звони, на все звонки не отвечай, потом внезапно позвони, попроси о встрече, если встретит с распростертыми обьятиями и скажет что скучала и забеспокоилась, твоим молчанием, значит ты ей не безразличен, какие то определенные чувства есть
3 - способ, попроси подругу, незнакомую для нее, чтобы с тобой пофлиртовала и именно при ней, если заревнует - это хорошо, ревнует значит любит!
4 - способ, попроси друга чтобы он ей передал, что ты попал в больницу, если вдруг захочет приехать - любит!
5 - способ, самый легкий попроси ее близкую подругу, самую близкую с которой всегда обо всём делиться, разузнать, любит там не любит!
Александр Югай
Лучший ответ
Ищи новую
Иван Осипов Не понял?...
Да конечно. Вы проживёте 1000 лет и сдохните в 1 минуту по 1 ночи т. к я захочу вас высрать в унитаз
Deniz Kocher
Иван Осипов Увадаемый, вы интелект потеряли.
Возможно она застенчивая, а вообще скорей всего ей нравится, когда над ней доминируют, так как я не думаю, что она с бывшим парнем встречалась мала и они кайфавали, когда ругались по теме доминированния
Иван Осипов Да, они 4-е года встречались