Отношения

Что бы вы чувствовали, и как себя вели? Ситуация-опрос. Любое мнение для меня бесценно))

Представте, что вы женщина, около 50-55 лет. Живете в деревне,. У вас единственный сын. Он женился уехал в другой город. У него родились дети, у него крупный бизнес. Ему некогда. Он вам не пишет, не звонит, внуков не привозит... Ваши чувства и действия. (это ситуация фэнтази, просто интересно мнения разных людей). Буду благодарна.
прям обо мне. уехал... 13 лет не появлялся. всё бизнес. работа. некогда... Потом задумался. Вот умрёт и как вот? куча всего в голове... Тут же начал задумываться. а чего это так и она сама поступила уехала от своей мамы далеко... Прям карма какая-то. Повторы. Это какое-то семейное... Потом всплыла фраза"Колесо кармы можно остановить. 2 и просто забрал маму к себе в город))) так что я доволен!) всё решено)
Andrei Lutic
Лучший ответ
Ну живу я в деревне, не хочет общаться навязываться не буду. У него своя жизнь, у меня своя. Хреновый сын вырос, моё же воспитание где-то и подкачало. Ну вот как-то так бы было, если бы подобное приключилось.
Роман Яценко
Я бы взернулся на лампочке
Viktoria
Хм, попробуем. Итак, я женщина 55 лет и живу в деревне.)))))))))) Я уже ржу в голос.))) Короче говоря, гуляет этот мужик от нее во все лопатки.)
Фиг знает, а приехать или самой позвонить не судьба?
Анна Лукашенко
Это все случилось не в один миг. Что-то сломалось в отношениях. Некогда я не понимаю. Делать что-то уже поздно.
Светлана Божко
это его жизнь. его выбор. навязываться нельзя никому. надо за себя отвечать а не за других. и строить свою Жизнь как хочешь. не манипулируя другими что онидолжны тебечто то
это норма... для сегодняшней жизни.. пока деньги рулят так и будет у нас в стране.
Сулхадин Алиев
Ну я попытался это представить ( я старался как мог... чесно =)) и вот что я скажу... ну как бы норм все. фигня случается =/
Зачем создавать проблему на ровном месте? Позвонила сама. Не хочешь? - Значит тебе это так же надо как и ему
Leena Häyrynen
Самой поехать на недельку
Oleg Ryji