Отношения
А ваша мама знает что вы встречаетесь с парнем?Как вы это её говорили?И как она отреагировала?
Моя мама даже знает, что я живу со своим парнем... сказала: "Мама, пока"
У меня свадьба летом.. . сама как думаешь знает или нет?
В твоём возрасте нельзя с парнями встречаться. Детё ещё!!!Свои дети от этого будут!! ! Иди бегом уроки делать!! ! Нечего в интернете сидеть! Я маме всё расскажу чем ты занимаешся!!!
ну так как мы вместе 4 года и летом свадьба то конечно знает... спокойно отреагировала... он ей понравился)) и папе и брату с сестрой)))
Я ей сама говорю обо всех своих отношениях. Моя мама абсолютно нормально реагирует. Мы с ней многое на эту тему обсуждаем, она мне даже даёт адекватные советы по различным ситуациям.
Конечно, у всех разные мамы. Моя, например, меня очень хорошо понимает, и я её за это очень люблю. Поэтому и секретов у меня от неё нет.
знает конечно.. . я ей сразу сказала (нужно же было радостью поделиться). . относиться к нему хорошо.... как к будущему родственнику))
конечно знает, да еще знает что у нас разница просто огромная. так и сказала что встречаюсь с парнем. котрый меня старше. сказала мнения я не спрашиваю, лишь ставлю тебя в известность. согласна с предыдущим ответчиком, в 13 лет с парнями встречаться, это рано... куда мир катится... надо об уроках думать, а не о мальчиках
ну да пришла домой с работы, а мы сидим!
Знает:) А ей за меня сказали! Хотя я упорно скрывала, а она то уже все знала:)))
неа.. . зачем ей знать???
Конечно моя мама знала про моего парня!!! И вот мы поженились!! скока вам лет, если ваша мама не знает о парнях!!
знает.. да вообщем никак.. сама догадалась.. отреагировала норм..