Отношения
бывший парень, после того как я ему прощала измены много раз... и мы расставались
в очередной раз позвонил мне и попросил вернуться..и....я ему просто отказать не могу...добрая...почему так происходит???можно назвать это любовью???и стоит ли очередной раз его прощать???
А ты случайно не мазохистка? Зачем тебе это надо.
Это стоит назвать привычкой или страхом остаться одной (что реальнее всего)
Это болото, поменяй номер мобильного, или просто наберись силы и не отвечай на его звонки
может вы оба садо--мазо... один- мучает а другой--рад....
Это можно назвать дуростью
Может быть это и любовь с Вашей стороны.... Но неужели Вам нравится, когда об Вас вытирают ноги? Если Вы сами не будете СЕБЯ УВАЖАТЬ, никто этого делать не станет.
Лично по мне - я МОЖЕТ БЫТЬ и простила бы измену ОДИН раз, но не более того. Каждый имеет право на ошибку. Но Вы пишите, что прощали его много раз - это уж слишком.
учти, когда люди разошлись 1 раз. все равно потом расстанутся рано или поздно. смысла нет что-то заново начинать, все рано он не изменится. я так своего бывшего 4 раза принимала, на 5 раз сама ушла и окончательно. все начинается заново и одно и тоже. зато сейчас парень, даже не думаем о расставаниях. мой совет, лучше найди нормального. зачем себе голову из-за пустяков морочить
Крис, у меня была аналогичная ситуация, один в один, прощала.... прощала... но точно скажу ничего в итоге не выйдет. Я только 2 года потеряла... но в одном ты права-это доброта. Свои интересы и свою личность задвигаешь на 2 план
Ты напираешься на одни и те же грабли. Подумай хоть раз о себе! Зачем ты себя так мучаешь? Переступи через эту "доброту" и скажи твёрдое нет! Какое право он имеет вертеть тобой, как хочет? А ты позволяешь!
Бросай его, он тебя не любит, только ноги вытирает!
нет....
Он играет вами как хочет, а вы потдаетесь этому, вы для него игрушка, он вас не любит и прощать его точно не надо. Попробуйте забыть его и жизнь поменяеться.
а может ты просто его боишся? может он как то давит на тебя?
НИКОГДА не прощай измены!! ! Это давно не любовь, если он на лево несколько раз бегал.. . Доброта хороша, но не в ущерб себе...
может жалость??? или просто привязанность??? я бы максимум один раз простила измену и это при условии что любовь бы была НЕЗЕМНАЯ!!! пойми сначала себя... что это за чувство...