Отношения

Парень не платит за меня даже в транспорте. Как ему намекнуть на то, что так дело не пойдет?

Встречались с ним всего пару раз, ездили на пикник и просто катались по городу. Я, из вежливости, с первого дня достаю деньги, чтобы оплатить за себя за проезд и отдать половину стоимости за продукты. Его это ни капли не смущает, он просто молча берет деньги. Я не против того, чтобы делить суммы пополам со своей половинкой, но мы только-только начали встречаться, все отлично, кроме этого обстоятельства. Обычно в начале отношений парни ухаживают за девушкой, а тут... Ну хоть в маршрутке-то можно отдать копеечку? Как ему об этом намекнуть? Прямо говорить как-то неловко, да и к тому же он очень приличный и интеллигентный, странно что так себя ведет...
Пару раз заплати сама за него)
Лариса Чуканова
Лучший ответ
"встречались с ним всего пару раз" - вот по этому. он не обязан. ты же еще не его девушка.
вот будет секс регулярный тогда можешь предъявлять претензии.
Сергей Мусин
Да ну его.... Если бы он на вас виды серьезные имел, то точно бы не мелочился... Когда я была студенткой, то мне и платить-то за себя в транспорте не приходилось. Мне рисовали абонементы на край...
Xeqani Akberov
ты же не проститутка какая то... ты равноправная женщина...!:)))
Ольга Никулина
Вы это самое подкопите, когда дело дойдет этого самого, все таки секс то недешевое удовольствие
Оксана Баюн
а с чего ты решила, что "ухаживать" за тобой, равно взять тебя на содержание?
и он с опытом, да и ты хочешь выгоды... любовью здесь и не пахнет- уже какие-то обвинения, претензии...
как раз таки он ведет себя нормально
Zarina A.
То есть ты изначально видишь в нем "кошелек"? Да он сам скоро от тебя сбежит!
Ваня Чернов Не кошелек, а мужчину ответственного
Вот как раз и неправда твоя. Он бы и согласен платить за вторую половинку, но не за ту, которую видит второй раз в жизни. Лично я считаю, что платить за меня - привилегия очень близкого человека, а в остальных случаях плачу за себя сама и сохраняю нейтралитет. Зато никому ничего не должна.
Он мечта фименисток, получал девочка равные права
Serik Alibayev
расставайся с ним, правду говорю, послушай лекции Торсунова на эту тему, мужчина не должен так себя вести, а в отношениях равноправия нет и быть не может. Я вот никогда себя не поставлю рядом со своим мужчиной в один ряд, да и зачем оно надо? Раз он самый сильный, лучший и умный, пусть всеми делами и командует))))
Надежда Сусалева Кто такой Торсунов? И что он говорит?
скряга
Ловишь таксо -доезжаете до места-выходишь первой. Пусть расплачивается -"учится"
Ирина Пуховская а как же дверь открыть-ручку подать, помочь? так поступают босячки...
Зачем он тебе такой?
*** Мушу ***