мне 22 ...нет никого
внешность норм..
48 кг.. волосы длинны е из вещей что попало не ношу....
все знакомые кто замуж .. кто встречается... а я одна...
мать Всю жизнь одна . отца нет ...мать против всего секса мужчин
Отношения
Можно ли навсегда остаться одной? мать проти мужчин.. секса
лучше Вам начать самостоятельную жизнь, если хотите счастье свое женское найти в этой жизни. Мать Ваша вам будет мешать это делать.
Наверное отца у тебя нет? Мама твоя просто боится остаться одна и желает тебя иметь рядом до конца дней. Ты ей скажи что нарожаешь ей внуков.
Серафим Не_Скажу
внуки не нужны ей.... главное чтоб не залетела
Ты задолбала этим вопросом
Я тебя, нытик, два месяца назад тут видела. Репертуар не изменился. С какой целью идиотские вопросы задаешь?
ты одна не потому что мать против, а потому что такие зануды, как ты нахер никому не облокотились
Серафим Не_Скажу
я не зануда
Делай что захочешь, но иногда лучше быть одной, чем с кем попало
твоя мать - гемофродит... :)))
аха ха не надоело ещё одно и то же спрашивать
Adil Эргашев
круто на вазе ездить то, на 30 лет старше меня? какая тебе пизда, дед?
Съежзайте от мамы побыстрее, если не хотите остаться старой девой!
с тобой наверно обращались хренова... маму меньше слушай, у неё своя жизнь была, вряд ли она рада этому... а тебя подстрекает теперь что так лучше, так нихуя не лучше, найди нормального мужика
Сними квартиру, найди подруг, поживи отдельно от матери. Может выветрится ее дурь...
Сергей Нелюбов
Не выветриться. Яблоня от тещи недалеко падает...
Откуда же она (мать) тебя взяла, если она против секса?
Сергей Нелюбов
Голубь прилетал...
Серафим Не_Скажу
от свято го духа взяла...
Я каждый день от тебя такой вопрос вижу. Ну ты свое мнение то имеешь или нет или по маминым инструкциям жить будешь всегда..
А причем тут мать?
Сергей Нелюбов
Ну не может же баба сама себя винить...
У матери, похоже, психологическая травма. Надо жалеть и заботиться, но на потакать. Будь собой.
Живите отдельно и стройте свою жизнь независимо от мамы!!
Ваня Гаврищук
У нас мама почти всю жизнь одна, мы с сестрой счастливы замужем. Всё наладится, счастья Вам!!
Можно и остаться, время идет, а с ним уходит молодость... Но ради замужества не стоит связываться с первым встречным, лучше одной
Серафим Не_Скажу
не цели замуж.. нет