Отношения

Почему парень меня не уважает?

Я веду себя тихо и спокойно, за словом в карман не лезу. Есть знакомый, который подшучивает надо мной, прикалывается, издевается, и что очень не нравится- предлагает интим. Унижает меня при всех. Я итак стараюсь не попадаться ему на глаза, но иногда так случается, что никуда не убежишь. Да и сколько можно убегать.. Постоянно пытается меня задеть и смотрит на мою реакцию- я просто отворачиваюсь от него, мне всё это неприятно. Он не маленький, ему 21.
Batuhan Erhan
замути с парнем который сильнее его и сделай так чтоб он от8издил того))))
Лёша Клыменко
Лучший ответ
Batuhan Erhan Был такой случай, когда я просто мимо него прошла с другим парнем, после чего этого парня отогнали от меня) Вот так..
Потому что он такой человек и Вы позволяете ему над собой издеваться. Если бы Вы действительно умели не лезть за словом в карман, то давно поставили бы его на место.
Ну, вот так он показывает свою симпатию к Вам....
***moldir ***
Позвони к нему на сотовый и спроси: "Ну и когда же ты наконец решишься позвать меня на свидание? ". Скорее всего он от этого растеряется и скажет тебе, что нет, ты ему не нравишься и все такое. Тогда скажи ему, что очень жаль, что он тебе нравится и ты считаешь его интересным и умным человеком. После этого поговори серьезно, о том зачем же он тогда тебя тролит. Если сделаешь как я сказала, то или нападки прекратятся, или у тебя появится парень.
Илиана ...
Потому, что ты сопливая, зелёная, прыщавая студентка и нихрена из себя не представляешь, чтобы тебя уважать...
Валерий Лашин
Batuhan Erhan Не прыщавая)
Batuhan Erhan и не сопливая
ты катя ветрянова. пересмотри своё поведение... если к людям отсносишься по с.. ки то и к тебе также
Batuhan Erhan Я Анастасия. Вы меня пугаете.
Дебил. Сочувствую.
Татьяна Русс
Потому что ты сама позволяешь издеваться. В один день просто намекни, чтобы успокоился и знал свое место! Обясни ему, что он для тебя никто, чтобы такое делал. Если второй раз повторится, то просто дай пощечину перед всеми, чтобы уважать начал! Ты ведешь себя так, как будто тебе это нравится. Поэтому и прикалывается
Mahym Gulova
Скорее всего ты ему нравишься. Тресни ему со всей дури по яйцам и всё))
***~Gella ~***
Взять себе в голову мысль, что это конченное ракло если он себя так ведёт и не нервничать. Не общайся с ним. Попробуй его тоже подколоть на публике. Если человек такой дегрод в 21год, он навряд ли исправится
походу ты ему симпатична, да есть такие деграданты
Batuhan Erhan Не могу быть ему симпатичной. Говорит, что никогда не думает обо мне- правда я не спрашивала..
Та переспи уже с ним, пусть успокоиться ))
НЕ унижайся. дай ему по морде
Batuhan Erhan Получу в ответ..