Отношения
Мой парень меня не уважает
Я не могу добиться от него уважения и расположения. Он любит меня, да. Но не уважает и ко мне не расположен. Не слушает просьбы. Не прислушивается к желаниям. В любви я несчастна и всё. Мне бросать его, или есть шанс спасти отношения?
Отношения должны приносить радость, если приносят только огорчения, то не нужны такие
бросить и не думать
Скажете тоже, любовь..
Скок лет? Вредные привычки есть?
Бросать !!!Любовь -это и есть уважение !!!а не мурашки, дым, оно, и всякая х... я! совет перестань давать, и увидишь как воспылает любовь к тебе, вернее его эго, начни с увиливания встреч, секс табу.
Бросай. Не уважает-пусть расхлёбывает последствия неуважения
По всем вопросам, которые потенциально могут закончиться побоями,
свадьбой, внеплановой беременностью, кожно-венерологическим диспансером, тюрьмой, публичным домом, дурдомом, или моргом, нужно обращаться К РОДИТЕЛЯМ.
Только родители, зная тебя лучше всех, смогут дать подходящий совет.
Это не любовь, ни капли. Маска на лицо
Не слушает просьбы. Не прислушивается к желаниям.
А ты что-то кроме просьб и желаний можешь ему дать?
Бросить
Значит не так всё плохо, если терпимо. Когда терпеть не сможешь, не станешь писдеть тут, а сделаешь шаг холодно и решительно. Просто пока ещё не та нагрузка Тащишь-тащи.
это не твой парень
Ты весы ?
Знаешь у меня с бывшей так было. Я её не уважал.. думал куда она денется, в итоге она меня бросила. И потом я осознал как сильно люблю её..понял что никогда не стал бы больше смеяться над её хобби и вкусами. Что делать тебе? Брось его хотя бы на две недели, если будет бегать, пусть помучается, потом вернись к нему, только не показывай слабости. На нас это работает только так, если мы любим и есть чувства...
Никто никогда не изменится. Бросай.
может быть ты просто его доипала?
Бросай его. Хотя бы к себе уважение испытай, хоть немного. А не уважает, может потому что ты, во-первых, себя не уважаешь, во-вторых, ты может, не занимаешься полезным делом. Не ухаживаешь за собой, не стремишься "вперёд", хз. Проблема может быть и в обоих. Короче, бросай его и будь самостоятельней. Не всё время же просить его
бабы любят таких