Отношения

Мужчина хочет, чтобы я убрала квартиру, а я хочу, чтобы он отвалил. Кто прав?) Работаем оба.

никто - всё вместе или домработница
Sad Mirov
Лучший ответ
Наймите домработницу и пусть она убирает
он не прав разумеется..

все эти вещи должны делаться добровольно
Valeri Shraibman
и пиво принеси!!!))))))))
если ты не хочешь убираться дома - это означает, что ты банальная "свинья". При чём настолько свинья, что твоё свинство даже мужу надоело.
Работа не оправдание, что бы жить в свинарнике
Николай Кривда
мой сам пылесосил - а я пыль вытирала)))) вместе веселей
Atajan Annayew
Ну так убери))
вместе уберите но такто ты должна =) тоесть есть семейное распределение обязанностей. Вот если ты хочешь за него замуж так создавай условия чтоб он был доволен, немного надо - еда, комфорт, секс. А если вы прост потрахаться то забей и живите как поросята =)
Пофиг можно и не убираться. Всё равно кто придёт в гости скажут и отметят. что именно девушка тут "не хозяйка в доме".Женщина неухоженная живёт в грязи. Это решение самой девушки хочет убирает. хочет не убирается.
Мужчина всегда прав.
Sexy Indian
продолжайте в том же духе, и он точно отвалит. Насовсем...
Комиссия приезжает? Нет! -Значит оставляем как есть, не смертельно
Николай Кривда удел свиней
Да ребята.. у вас там свинарник походу раз не кто не убирается...
Aslam Safary
Мужик всегда прав и не ебёт!
Дай ему разок пи.. ду и он сам будет за тебя убирать.
Ты не права . Он мужчина и он не должен убираться. Иди на уступки .