Отношения

Почему в России женатые больше пьют?

потому что с нашей женщиной невозможно спокойно жить поэтому что б не сдохнуть от выноса мозга унижений и оскорблений надо отключаться от реальности. так легче всем
Алексей Гомырин
Алексей Гомырин
60 550
Лучший ответ
Да мало сейчас пьют и женатые и неженатые!
Вы правы.
Психически не выдерживают агрессивную среду и ломаются.
Вспомните как часто на Западе люди убивают других массово.
Капитализм и человек противоположные миры.
Не верю!! Сейчас пить стали намного меньше!
Потребление алкоголя в России зависит от социального статуса человека, его возраста и образования. Так, доля пьющих больше среди успешных, образованных, женатых мужчин средних лет.
п. с.
Таковы последствия наблюдения процесса стремительного трансформирования жены из феи в ведьму.
Потому что женятся с 18 г.
потому что жена пилит
В других странах пьют хлеще))
Анна Чижова
Анна Чижова
62 981
Алексей Краснобаев Но не женатые
Женщины скандальные
Татьяна Титова
Татьяна Титова
59 526
Тут не зависит женат или нет, лиж бы повод был..))
BM
Brain M&m
39 187
Не женатых алкашей больше. Им пить никто не мешает и терять им нечего.
Женился - можно перестать прикидываться непьющим)))))
Ольга Сырова
Ольга Сырова
35 517
Алексей Краснобаев Что-то мне подсказывает, что причина не в этом.
Антон Ступин женился-уже сложнее прикидываться непьющим)))
Да ладно, холостяки и одиночки быстрей спиваются!
На бомжей посмотри.
Ольга Гальцева
Ольга Гальцева
35 513
Иначе этот стресс не перенести.
Некорректный вопрос . Нужна статистика относительно возраста, нужна статистика относительно женатых, а потом их сравнить . Я думаю Вы очень удивитесь .
Алексей Краснобаев Думаю, я удивлюсь на сколько я прав.
Этот вопрос из той же оперы, что и "почему русские предпочитают холостяцкий образ жизни ?" Особого секрета тут нет: последние 25 лет - это травля русского мужчины сми и россиянскими женщинами, которые давно смешали своё и наше имя с дерьмом...
и, что бы спрятать это пятно, продолжают по инереции покрикивать о том какие мужики твари и какие они ангелы...
очень не хотят, что б правда об их "подвигах" всплыла, тогда иностранцев мужей не хватит ) русский Ванька совсем от них отречётся
Напившись теряют человечнеский облик и таким вот способом хотят сократить срок своего заключения в браке А еще вдруг понимают что жена это не мама а тетка которой ты должен многое..
ЭА
Эмир Алиев
24 063
Жена с детьми досаждают.
Алина Сафина
Алина Сафина
10 933
так же, как холостые
Нет, конечно. же нет. Сильно пьющие просто скинуты со счетов, к никому ненужным. Многие из холостяков пьют, поэтому и не женаты. Семья поддерживает, ответственность.
бывает попадаются такие
потому что повод рядом ходит в домашних тапочках
Николай Уткин
Николай Уткин
8 686
Veronika Negru располневший, постоянно злой и не накрашеный)))
больше пьют разведёнки в возрасте
Алексей Краснобаев Да, есть такое
Потому что перестают верить в чистую и бескорыстную любовь. А видят то что является жестокой реальностью.
GG
Gulim Gulim
491
Потому, что женятся слишком быстро или слишком рано, выбирают кого попало, а потом мучаются .