Отношения
Почему в России женатые больше пьют?
потому что с нашей женщиной невозможно спокойно жить поэтому что б не сдохнуть от выноса мозга унижений и оскорблений надо отключаться от реальности. так легче всем
Да мало сейчас пьют и женатые и неженатые!
Вы правы.
Психически не выдерживают агрессивную среду и ломаются.
Вспомните как часто на Западе люди убивают других массово.
Капитализм и человек противоположные миры.
Не верю!! Сейчас пить стали намного меньше!
Потребление алкоголя в России зависит от социального статуса человека, его возраста и образования. Так, доля пьющих больше среди успешных, образованных, женатых мужчин средних лет.
п. с.
Таковы последствия наблюдения процесса стремительного трансформирования жены из феи в ведьму.
п. с.
Потому что женятся с 18 г.
потому что жена пилит
В других странах пьют хлеще))
Алексей Краснобаев
Но не женатые
Женщины скандальные
Тут не зависит женат или нет, лиж бы повод был..))
Не женатых алкашей больше. Им пить никто не мешает и терять им нечего.
Женился - можно перестать прикидываться непьющим)))))
Алексей Краснобаев
Что-то мне подсказывает, что причина не в этом.
Антон Ступин
женился-уже сложнее прикидываться непьющим)))
Да ладно, холостяки и одиночки быстрей спиваются!
На бомжей посмотри.

Иначе этот стресс не перенести.
Некорректный вопрос . Нужна статистика относительно возраста, нужна статистика относительно женатых, а потом их сравнить . Я думаю Вы очень удивитесь .
Алексей Краснобаев
Думаю, я удивлюсь на сколько я прав.
Этот вопрос из той же оперы, что и "почему русские предпочитают холостяцкий образ жизни ?" Особого секрета тут нет: последние 25 лет - это травля русского мужчины сми и россиянскими женщинами, которые давно смешали своё и наше имя с дерьмом...
и, что бы спрятать это пятно, продолжают по инереции покрикивать о том какие мужики твари и какие они ангелы...
очень не хотят, что б правда об их "подвигах" всплыла, тогда иностранцев мужей не хватит ) русский Ванька совсем от них отречётся

Напившись теряют человечнеский облик и таким вот способом хотят сократить срок своего заключения в браке А еще вдруг понимают что жена это не мама а тетка которой ты должен многое..
Жена с детьми досаждают.
так же, как холостые
Нет, конечно. же нет. Сильно пьющие просто скинуты со счетов, к никому ненужным. Многие из холостяков пьют, поэтому и не женаты. Семья поддерживает, ответственность.
бывает попадаются такие
потому что повод рядом ходит в домашних тапочках
Veronika Negru
располневший, постоянно злой и не накрашеный)))
больше пьют разведёнки в возрасте
Алексей Краснобаев
Да, есть такое
Потому что перестают верить в чистую и бескорыстную любовь. А видят то что является жестокой реальностью.
Потому, что женятся слишком быстро или слишком рано, выбирают кого попало, а потом мучаются .