Отношения

ИЗМЕНА ДЕВУШКИ, МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ

Здравствуйте. Кратко описать к сожалению не получится, но, надеюсь, вы прочтёте, и поможете мне в моей сложной ситуации...
С моей бывшей девушкой отношения у нас были очень плохие, и я решил порвать. Произошло всё на 14 февраля... И в этот же день, я не знаю, что на меня нашло, я предложил своей знакомой, с первого курса, встретиться, и как следует выпить.. Я признаюсь, к ней у меня всегда были чувства, с ней с первого курса хотел встречаться, мы до 7 вечера проводили время вместе (учили), но, к сожалению, я так и не решился ей признаться в том, что испытываю к ней. И вот, она согласилась, я приехал к ней, мы выпили, и как следствие, дело дошло до этого. В первый раз у меня ничего не вышло (толи алкоголь, толи переволновался)... Затем, уже она предложила мне встретиться, и в этот раз всё получилось. Но, теперь, вы спросите, а что в этом такого? А то, что у нее есть парень, с которым она встречается два с половиной года!
Он у неё в армии. В эту девушку я очень сильно влюблён, и она мне, кстати первая сказала, что влюблена в меня. Наши недоотношения продолжаются уже 4 месяца. Всё это время она изменяет своему парню со мной... Говорит мне, что она запуталась, что не хотела, чтобы так вышло, но и так же говорит, что она влюблена в меня и не может все это прекратить, говорит, что запуталась... Она говорит, что их отношения с парнем очень плохие, он уделял ей мало времени, но и бросить она его не может. Просит меня следующее: Я подожду как он придёт, и посмотрю, изменился ли он, если да, то сразу говорю, прости, если нет, то я буду с тобой, но в любом случае тебе придется пару недель подождать. Мне больно слышать эти слова от нее.. Я не представляю, как теперь мне быть, зная, что он придёт, и у них будет секс, мне придется ждать... Но это еще не всё, на фоне всего этого, мне кажется, что она и мне изменяет с кем то... Видимых причин на то особо нет, но у меня предчувствие.
Я не знаю, что мне делать, помогите мне по следующим вопросам:
1)Стоит ли мне добиваться ее? Сделать так, чтобы она с ним рассталась? (Я боюсь того, что она скажет, что бросает, а потом как он придет, не выдержит, и побежит к нему). Я думал, что лучше пусть всё выяснят, как вы считаете?
2)Как мне избавиться от моего не доверия и ревности? Она на фоне ее измены своему парню со мной.
3)Если у нас будут отношения, нормальные, не плохие, будет ли она мне изменять, если уже изменила своему парню?
И если вы в данном тексте видите еще вопросы, на которые можете дать ответы, буду очень признателен, помогите мне обрести себя!
Bahonasi Gemini
все ваше недоверие и ревность - это от низкой самооценке и неуверенности в самом себе
изменитесь сами
Маргарита Павлова
Лучший ответ
Такова жизнь!
Измена дело женское )
Оставь, благо дари
и забудь )
У ДЕВУШКИ МУЖСКАЯ МЕНТАЛЬНОСТЬ, ВСЕ ПАРНИ ПОСТУПАЮТ ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ, СОЗДАВАЯ ДЛЯ СЕБЯ АЛЬТЕРНАТИВУ, ПО ИДЕЕ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ, В ПРИРОДЕ ТАК И БЫВАЕТ. НЕСКОЛЬКО САМЦОВ БЬЮТСЯ ЗА ПРАВО СПАРИВАТЬСЯ С САМКОЙ И ПОБЕЖДАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ... ВСЕ БЫ ЖЕНЩИНЫ БЫЛИ ТАКИМИ И ТОГДА В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ БЫЛИ БЫ АКТИВНЫМИ И МУЖЕСТВЕННЫМИ !!
Артём Рабенок
Увы; это-реальность (девушки-так ветрены).
Читайте Ремарка "Триумфальная арка" - там описан именно такой тип женщины-хищницы.
Развитое воображение не всегда кстати, слышишь историю и не помнишь, то ли фильм смотрела, то ли книжку прочитала :)
Pavel Dordya
Реальность
НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ
Всегда в запасе должна быть ещё одна..
Ты тупой. Она не замужем за ним. Эти отношения вилами по воде написаны. Да он сам вернется трахнет ее и пошлет скажет мне нужна другая. Это они оба понимают. Потому если ты любишь принимай как есть. А на счет парня не переживай у него судьба такая.
Маша Валькович
На 14-е февраля бросать девушек -нехорошо. Это тебе еще не все наказание. А с этой легкомысленной (не факт, что кроме тебя у нее еще с кем не было) - вы отличная пара. Сифилис вместе лечить будете.
изменяют это когда взяты на себя какие-то обязательства, а в вашем случае никто ни кому не должен, слова любви это одно. Девчонка ни кому не изменяет а поддерживает свое здоровье. от ревности вы не избавитесь. хотите быть с ней добивайтесь. А то что она будет вам изменять после свадьбы или в дальшейнем только время покажет да и вы пай-мальчиком ходить всю жизнь не будете
если она так тебя любит, то почему не бросит солдата прямо сейчас? Мне кажется, ей просто надо время скоротать
Вадим Зотов
Я конечно могу понять почему запуталась, но она вас подставляет и если уже сделала выбор в пользу вас пусть ведет себя как взрослая... Но полюбому нужно решить это скорее если вы любите друг друга
Abdu Rahman
запасной придурок при расчётливой и хорошо проводящей время стерве
Ее просто совесть мучает, но вы должны поставить ей условие, что она не станет с ним встречаться, когда он вернется. А если откажется - то бросайте ее. Пусть выберет сейчас.
Bahonasi Gemini Если я поставлю, как я могу быть уверенным, что она будет со мной, и даже если выберет меня, быть уверенным в том, что она мне так же не будет изменять как ему?
"помогите мне обрести себя! " - это хорошая цель, свобода - это главное.

P. S. Баб много
Михаил Попов
Если она сама горворит, что запуталась, помоги ей- удались на время, Если без тебя все придет в норму значит ты лишний слабое звено, И ее парень это ее карма от которой она на всремя ужбежала в твои объятья,
Александр Павлов Согласна с Вами на все 100%.
Виктор Коробецкий В чем она запуталась? В мужиках?) Скорее всего она не любит ни одного из данных парней, так, приятная увлеченность. Если человек кого то по настоящему любит, он четко знает кого именно. Ну а такие особи как она, уже все само за себя говорит, выбирает с кем комфортней, а эти лопухи ждут своей участи. если кому то из мужчин нравятся такие властные женщины, то это их конечно дело). но жить с такими одно страдание.
найди себе другую. если сомневаешься-уходи
Галина Петрова
Слушай, Друган)) Я думаю тебе и самому понятно, что с такой женщиной лучше не связываться. Изменяет ему - изменит и тебе. Человеческая сознание - это система конденсированного опыта. Если опыт есть и он положительный (ей это нравится), то она его обязательно повторит. Так устроена человеческая натура. Она уже поставила себя выше тебя, если озвучила своё право на выбор. Это не мужская позиция - ждать её выбора. Его необходимо исключить и принципиально, либо, даже если она выберет тебя - ты будешь ведомым в этом союзе и она будет себе позволять больше и больше. Не стоит надеяться на благоразумие женщин - она не остановится. Если ты согласишься с тем, что ей можно выбирать - ты сразу проиграешь партию, которая называется жизнью, связавшись с ней. Мало того, что будешь "рогоносцем", так ещё и психологическое состояние твоё с такой женщиной будет постоянно подавленным. Твоя самооценка упадёт ниже плинтуса. Успех таких не любит. И в конце ты будешь ещё и виноватым в таком положении вещей. Она тебя обвинит в инфантильности и неспособности быть настоящим мужчиной. Поэтому "ломать" женщину под себя нужно сразу, на заре отношений, потом - всегда поздно. Утраченные позиции не вернёшь никогда.
Я не хочу тебе указывать вектор действий, но я бы поступил однозначно жёстко. Я бы поставил вопрос "ребром", исключив её право на выбор. Я бы довёл до неё, что выбирать ей придётся не между мужчинами, а между мной и выбором. То есть - либо я, либо выбор. Если она всё же решит выбирать - нужно покидать её, как бы не хотелось остаться. Ты не должен давать ей права выбирать ни в коем случае. Это будет грубейшей и роковой ошибкой, исправить последствия которой возможности никогда не будет.
Sergei Lyubchik
Ясно же, если бы она тебя любила - то дембель ее бы уже не интересовал совсем. ( Тем более, что отношения у них никакие или плохие с ее слов, и ее они не устраивают, она же говорит, что если он не изменится- то ей он ТОГДА не нужен.) А зачем ей нужно, что бы дембель изменялся, перевоспитывался и угождал ей как-то - если она вас любит? Все очевидно так.
1. Она лжет, что вас любит ( иначе ей бы дембель был не нужен никак и она была бы с вами, а о нем и думать забыла)
2. Она вас не любит, но на первом же свидании согласилась на секс -значит она шлюха. И легко доступна для любого, кто ее захочет поиметь. Вы заразиться СПИДОМ от нее не боитесь ?
3. Она вас не любит, но при этом лживая - говорит что любит. То есть она лживая шлюха.
Посмотрите вокруг - есть порядочные девушки. Вот порядочную выберите и любите ее. А эта "давалка" и вы позорите себя этой связью.
Вас мама должна была научить - девушки должны быть честными. И порядочными. Вылезайте из грязи. Бросьте ее и забудьте. Если она не уверена, что любит вас, то не не должна прыгать сразу в постель к вам и врать про любовь. А если она бы вас любила - то на фиг ей ее дембель? Она просто шлюха и все.
Кэтрин Рыбалка
если любят то не делают прощального секса с бывшим и не сообщают во всяком случае нынешнему любовнику
унизительно быть запасным аэродромом мой совет она тебе не нужна так как не любит ни его ни тебя ни того третьего. она любит себя и даже через чур. частично я прошла через такое и поняла что вела себя как последняя тварь и мне глубоко стыдно перед своим мужем поняла что люблю и никто другой мне не нужен сейчас. пусть выбирает сейчас.
Аля ) И ты изменяла своему мужу?
Если бы я была мужчиной, я бы так поступила. Да и будучи женщиной, так поступаю.

1. Если бы хотела быть с тобой. Давно бы эту проблему решила самостоятельно, а так она просто ответственность на тебя перекладывает.

2. Никак, только расстаться. Если нет доверия смысл строить какие-то планы.

3. Вполне возможно. Потому что для нее отношения не табу. А т. к. ты с ней был, когда она была в отношениях, значит ее подсознание позволит иметь другие отношения будучи в отношениях с тобой.

Короче будь я мужчиной, я оставиЛа бы ее для секса и все. Я не уважаю женщин, которые в отношениях позволяют себе быть с другими. Одним словом Дура. И любовь не оправдание
Zair Murzakulov
Я бы не советовал, а девушку лучше забыть и перестать пить. На твоем месте я бы больше волновался о предстоящей драке с ее "армейцем"
Asqarov Timur
не осилила, многа букоф (
Маръяна Прокопенко Ирина Владимировна Вы просто Сын Сей!!! не гуру это точно!!! Я только не пойму от куда у них столько опыта?, -они что все через это прошли? Или чего то и кого то начитались? Малый послушай: если отбил не у друга-считается. Ноешь здесь перед всеми-тряпка. Ты красавец в отношениях, -он красавец в сексе! Но это не чего не меняет, -как по мне то вы оба уже рогатые... У молодых оленей эти рожки называются-по моему панты, (если я не ошибаюсь...)
Здравствуй, Содом.
Любая измена - это измена себе и своему выбору.
*настя* *борн*
Парень, ты много хочешь. И рыбку съесть, и сковородку не помыть, и от дембеля в бубен не получить.

Сам же себе на хвост и наступил. Девушка правильно делает, она тоже не виновата что гармоны есть, а парня забрали, чего ей теперь, прокисать в собственных гармонах год её самой молодой и горячей жизни. Парень её сам виноват, нефик девушке ДО армии заводить. Нет таких моральных прав заставлять их киснуть. А у тебя могли бы быть шансы, но судя по твоей "изобретательности", "энтузиазму" и "любви" к ней, ничего у тебя не получится. Ты выгадываешь что-то для себя, на неё тебе плевать, и ещё хочешь чтобы твои интересы и страхи все только и учли. Тебе к психологу, а не нас грузить такой писаниной, уж без обид. Вопрос твой не вопрос, а изливание фобий скорее.
Ashat Nurkamilov
девушки по статистике больше изменяют парням
Денис Уймин
Единственная ошибка, это выложить все это на всеобщее обозрение!
Боже, что я сейчас прочла вообще?!
Парень, ты смеешься что ли?? Или ты дурак конченный? Девушка-банальная шлюха. Мало того что не хватило хотя бы чести дождаться своего парня из армии чтоб расстаться с ним и спать с кем захочет, так она еще играет с тобой и с ним и в лицо тебе говорит что ты как запасной аэродром-захочет придет к тебе, не захочет-останется с ним и будет трахаться как в первый день (парень то из армии придет), а ты в этот момент плачь и хоть в запой уйди пока дождешься ответа от нее. Мало ли что ей не понравится в их отношениях через время-она к тебе прибежит, с тобой покувыркается, а потом скажет "прости мне надо подумать, я так не могу" и тд, и так будет продолжаться постоянно.
Все это мне напомнило ситуацию с Маяковским, Лилей Брик и ее мужем Осипом, которые жили все втроем и пока она потрахивалась со своим мужем, запертый в другой комнате М. орал и просился к ним (по ее признанию). Может ты тоже так хочешь?
Какие же мужчины наивные и простые как 2 копейки пошли... Как же легко вами манипулировать и издеваться, уже который раз убеждаюсь в этом..
З. Ы. И ты не виноват что влюбился в девушку которая уже в отношениях, в жизни всякое бывает, никто не застрахован, но была бы она порядочной особой-не переспала бы с тобой (а может и не только с тобой) зная как никто другой что у нее парень, да и вообще не начала бы встречаться с ним раз не было любви как таковой с ее стороны. Делай выводы, пожалуйста, не будь глупцом, хороших девушек сейчас тоже не мало.
)
Ну она правда запуталась. Одного не хватает, а два не влезает. Прояви уважение к себе, поставь её перед выбором и дай конкретный срок. "Либо я, либо он, думай, сроку 10 дней даю". И не лезь к ней всё это время. Отвлекись, своими делами займись, переболей. А потом звонок или встреча в установленное время и в условленном месте. Получите результат и отмучаетесь, все трое.
Мне кажется, это зависит от твоих моральных ценностей. Насколько я поняла, ты знал, что у нее есть парень? Если это так, то тебе нужно решить для себя - не выходит ли за рамки твоей совести отбить девушку у парня, с которым она встречается более 2 лет и который очень ее любит.
Во-вторых, всегда есть вероятность, что она будет изменять и тебе, если уже так поступила. Это закон природы. Если у человека хватает совести совершить такое впервые, то он обязательно совершит это снова.
Начнём с конца:

3) Будет ли она вам изменять? Другими словами: способна ли она на измену? Ответ: она это уже вам на практике (при чём, с вами же!) доказала! Вы постоянно будете её подозревать в изменах с кем-то ещё (на работе или когда с подружкой пойдёт погулять "вдвоём" и т. д.). Запомните на всю жизнь: доверительные и крепкие отношения строятся не на сексе и не на поцелуйчиках, а на взаимопонимании, доверии, уважении, честности и верности и духовной общности. В вашем с ней "сценарии" всё в точности наоборот. Какое может быть вообще с ней продолжение, когда она поступила так грязно и беспардонно! Ни в ком из вас нет самообладания и нет силы воли, чтобы хоть кто-то из вас остановил друг друга от такой ошибки. Нормальных отношений уже точно не будет.

2) Вы так "интересно" рассуждаете, будто бы не принимали участия в её измене и не способствовали этому. Вы ровно на 50% виноваты в её поступке, потому что так же само участвовали в этой грязи, как и она. Если бы не вы - возможно этого бы не произошло, хотя, если она так воспитана - у неё это когда-нибудь вновь повторится. Дело времени, если не осознает свой грех и не исправится. Чему такая девушка может научить и как воспитать в будущем своего ребёнка, если сама топчится "в болоте"? Вам тоже стоит задуматься и про себя в этом же вопросе. Ответьте себе на вопрос: если бы это была ваша дочь и так поступила бы со своим парнем, который служит в армии, вы бы оценили в своей дочери этот поступок?

1) Вы правильно боитесь .Тут вас ощущения не подводят... Не стоит она того, чтобы её ещё и добиваться. А на месте её парня, который сейчас в армии, я бы с вами поговорил по-армейски, чтобы такие, как вы, раз и навсегда поняли, чем могут быть чреваты такие поступки для обоих.

Вывод: вы оба с ней делали всё сознательно, и трусы снимали друг другу тоже сознательно. Я бы на месте того парня, который сейчас в армии, узнав о её поступке, бросил бы её и не унижался бы. Если ваша "партнёрша" так поступила, то она однозначно не любит своего парня, она воспользовалась вами, как и вы ею, для удовлетворения собственной похоти, и, можно сказать, что она не уважает ни своего парня, ни вас, ни себя саму. Вашей вины здесь 50%. Из-за таких, как вы, нормальные парни не могут встретить нормальную девушку (можно, конечно встретить, но сложно), а нормальные девушки - нормальных парней, потому что из-за таких, как вы, опять же, они с трудом верят, что другой парень так не поступит с ней. То есть, ваши страхи, как вы поняли, обоснованы справедливо, а значит и всё то, о чём я вам написал - с вероятностью 99,9% правда.

Подумайте о её парне, который всем сердцем и душой, и мыслями с нетерпением ждёт возвращения к ней и старается верить, что она ему не изменяла. А та девушка будет ещё долго в грязи топтаться - не с ним, так с другим. А то, что, по её словам, он ей мало времени уделял - извините, но на это все девушки всегда жалуются, потому что голова их забита развлечениями и отдыхом, в отличии от настоящих мужчин.
Ты ещё молод и это не не последняя любовь, а лучше иди учись, и не забивай себе голову. И главное не твоё не трогай.
изменивший однажды - изменит вновь! и недоверие ваше никуда не денется. постарайтесь ее забыть! ели бы это была любовь, она бы не колебалась и не торговалась так. если вас любит - то как к нему вернется? врет просто - вот и все.
Если она сейчас изменяет ему с тобой, то потом будет то же самое - она будет изменять тебе с кем-то. Бросай ты ее и не встречайся с ней. Да, это тяжело и грустно, депрессия будет и прочее. Но лучше это сделать сейчас, пока боль не такая большая. Поверь, у тебя обязательно БУДУТ отличные отношения с нужной девушкой. Правильно в комментариях выше сказали, что однажды ты встретишь свою жену, и ты поймешь, что она- та самая ;-)
И еще, если девушка говорит "я запуталась", значит ты ей точно не нужен. Если бы ты был ей нужен, она бы не задумываясь была бы с тобой. А так эта мразотта изменяет парню, трахается с тобой, и еще думает, кого же ей выбрать и просит тебя подождать. Пизд*ц вообще. Заканчивай с этим
Раз влюблён, то добиваться стОит!
Bahonasi Gemini Как я могу быть уверен в том, что и она мне в дальнейшем не изменит?
Бред какой-то. Назвал бы я её проституткой. Можно было бы её парню всё рассказать, но это ...Пусть сами разбираются, но такая девушка ни тебе, ни ему не нужна. Ну её на хрен. Пипец. Гони её подальше от себя. Отношений точно никаких с ней строить нереально. Только ради весёлых ночей. не более.
Я не буду читать даже. Парни должны коротко формулировать мысли, а на эту ахинею нужно пол дня потратить только на прочтение, не говоря о том, чтобы ещё вникнуть. Вы что ЗК?
Маръяна Прокопенко Не совсем понял правда причем тут ЗК..
закономерность
Marina Olegovna*
Мне кажется, её слова "он приедет, мы поговорим, вдруг он изменился" ясно должны тебе дать понять, что она уверенна в тебе не на 100%, а это значит, что она может с большей вероятностью вернуться к нему. Как девушка тебе говорю. Когда влюблена, ты и не красиво поступаешь, и может как-то не правильно, НО будешь с тем, к кому испытываешь чувства.
Насчёт того изменяет ли она тебе, наверно нет ( в сексуальном смысле) , хотя уверенна, она общается с парнями (не просто по-дружески) потому что она "запуталась". Я бы на твоем месте, немного проявила безразличия, и посмотрела на реакцию, спросит ли она в чём дело, будет ли звонить судорожно, писать и тд. Если нет, стоит задуматься о твоей для неё важности.
шлюха
Muhammet Kilic
да так и будет изменять
Прикольное мировоззрение у вас!) значит, если вас бросят- это жутко как плохо, а вот если бросят того бедолагу парня то значит все нормально?) Надо было до секса точно выяснить есть у нее кто или нет, и не лезть в отношения, раз вы такой ЩЕПЕТИЛЬНЫЙ!
Что самое интересное- все это будет девушка решать, хехе. Значит вы себя сразу ставите как Второе какое то место подчиненного, а главенствует она, вы природный подкаблучник, не имеющий собственного мнения. Даже если она выберет вас, вся ваша дальнейшая перспектива будет только в том, что вы будете думать изменяет она вам или нет! Разве это отношения? Вы этого хотите? А она точно будет изменять, да и скорей всего изменяет и вам уже сейчас. Хотите мучаться и слушать ее сказки- дело ваше. Только потом не плачетесь и не обвиняете во всем ее, потому что уже видно ее отношение к вам, она просто играет вами
она всегда будет изменять.
Умей отделить шелуху от главного! эти девичьи бла- бла от ее реальных действий и поступков. ты ей не доверяешь! - о какой любви можно говорить если нет главного- доверия друг к другу? Ты просто не взирая на проблески разума, продолжаешь тупо твердить себе, как маленький мальчик топая ногой, типа Нет, а хочу чтоб она моей была, хочу, хочу!) А когда игрушку отберут ( в этот, или в другой раз,) - будешь реветь, типа О, я же столько для нее сделал, а она такая сякая! Все это будет, поверь, если твердо именно сейчас сам себе не скажешь- это не мое! Пойми, ты ее любишь ( или увлечен) сильнее чем она тебя. А это значит что если изменит, плохо будет только тебе.