Отношения

Почему нет закона в России, который разрешает женщинам не работать с 30 лет? Чтобы они дольше были красивыми и здоровыми?

Ведь мужчины же не рожают детей! Поэтому им легче!!
Вот и пусть содержат нас!!))))
А:
Анютка :*
и что бы платили пенсию слишком шикарно для женщины. Хотя бы были работы для женщин не слишком нервные.
==
=Серёга =
Лучший ответ
Собственно, нет закона обязывающего работать после 30 это в принципе одно и то же
Тогда мужики будут умирать сразу после 30. И что будете одни делать здоровые и красивые?
Потому что вконец женщины охуели. Работать не будем, корми и содержи нас, а потом мы уйдём к тому, кто побогаче, забрав детей (если изволим родить) и половину имущества.
Ольга Панова
В вас вселился демон епли
"""Чтобы они дольше были красивыми и здоровыми? """
красивыми как корова? или как свинья на пляже в ну погоди?
у вас же без демонстрации себя окружающим, стимул будет только один, почаще подходить к холодильнику_)
Чтобы дольше оставаться молодой и красивой займись фитнесом
и не ешь что попало) здоровый образ жизни не кто законом не отменял))
Как же другие женщины работают и остаются красивыми и привлекательными? Найди себе богатого и не будешь работать. Только, видимо, недостаточно хороша для этого ;)
В мой семье такой введен с 21 года моей жены - сидит домохозяйкой и в ус не дует... мож и дует конечно но только в мой))))
To'rabek Gulimov
не кто не запрещает не работать с 30 лет у нас и мужчины некоторые не работают и до30 и после. содержать женщин после 30 не целесообразно у них больше рисков ( возраст и тд) связанных с рождением детей. лучше до 30 содержать а потом на работу!
Просто иди нахуй, дурачка