Отношения
Как объяснить, что в России, достаточно много парней девственников 20-30лет?
Не умеют обращаться с девушками,.
Не достаточно много, но есть.)
Везде такие имеются.)
Омеги. Такие девушкам интуитивно не нужны
предъяви девственный куй
Зауреш Кемелова
не могу, я высоконравственный человек
тяжёлое детство главная причина, к тому же полное равнодушее государства к благополучию ребёнка в семье, в отличии от запада
Лошары.
Первый опыт знакомства с девушкой - для многих является довольно трудным испытанием.
Не знаешь, как подойти, о чем заговорить, коленки дрожат и т. д.
Если раз не перешагнул, второй не перешагнул, потом отложил на завтра, потом что-то помешало ...то с каждым отсрочкой задача становится все труднее. Человек привыкает к подобным самоотказам и в итоге это может затянутся и до 20 и до 30 лет.
Признаться честно, я тоже из этой оперы ( до 2 курса института ни разу не спал с девушкой ))), пока один мой знакомый не выдернул меня из дома рано утром и очень настойчиво не потащил в частный спортзал, где уже дожидалась какая то шалашовка ( Лена ). А потом он просто закрыл меня с ней . Я сначала чуть со страху не помер, а потом как во сне, все само собой получилось .
А так хз, если бы не он, то может и до 20 и до 30 тоже девственником был бы )
Зауреш Кемелова
Эх, если бы дело было в страхе. Причина не в доступности девушек.
Высокодуховная и высоконравственная страна. Много мужчин ведущих монашеский образ жизни.
Зауреш Кемелова
))))
Предоставить доказательства.