Думаю, что Вы приняли правильное решение - понаблюдать просто.. .
Время расставит всё по местам.. . А Ваши действия помогут ей поверить Вам...
Отношения
У нее квартира-дача-машина,а у меня нихх..Мне хорошо с ней, а она парит о том,что я ради этого добра с ней. Как быть?!))
значит ты ее еще не "разбудил"Она еще головой работает
мда, сложноватый вопрос
Почему никто не догадался, что нужно просто поговорить открытым текстом?)) Наверное, потому что это не принято? А почему не принято?)) Просто сказать все, как есть и все.) Если отношения искренние и доверительные, то все встанет на свои места. А, если нет, то зачем вообще об этом говорить и задаваться вопросом.)
Екатерина Сергеевна
а если человек говорит "Да нет, все нормально, с чего ты решил ?!" и он действительно понимает, что вроде бы нормально. Но может воспитание такое или еще что-то, что тревожит струнки души )
А что, не так что ли?
а с чего бы это она так? наверное повод дал?
Екатерина Сергеевна
может и дал, но не осознал )
Выход одни. Бабла всё равно не сможешь в кризис заработать. Совершай поступки, доказывай свою любовь, кроме того старайся больше проявлять волю - пусть всё будет так как ты захочешь, больше принимай решений за вас двоих и пусть она слушается. Тогда она поймет что ты готов строить отношения.
))) а ты не общайся с ней... некоторое время... она сама будет к тебе лезть... ты скажи: что, кода заработаешь дачу-машину-квартиру, то обязатеьно будешь с ней)))
Екатерина Сергеевна
тогда она точно решит, что мне только это нужно, а не она )
Да спали это всё и сдайся ей.
Она тебе так и будет об этом парить постоянно, пока ты не уйдёш обидившись да, да, именно так и надо зделать, может тогда она поймёт, искренность твою! Хотя она дура раз так тебе упрекает, ведь понимать должна сердцем! если не хочешь что бы так повторялось раз за разом либо выясни всё предельно поговорив откровенно, либо дасвидос такой!
Раз так думает - пусть остается со своим добром - она тебя так всю жизнь будет этим тыкать. Или вариант - сними квартиру и пусть переезжает к тебе
Ох и задаст жару после свадьбы. Смотри, а то будешь плохо спать по ночам. Предлагаю напугать, между делом скажи, что если такое будет продолжаться, ты найдешь себе другую девочку.. . И начни потихоньку игнорировать эту барышню, если она не перестанет вот такое тебе говорить.. . Покажи ей, будто ты уже ищешь, куда сбежать))))))))))))))) ) Сработает.
Обратное вы ей сможете доказать только тогда, когда у вас будет свое такое добро. Иначе будет все время этим попрекать. Поговорите по душам, предложите как вариант расстаться на время пока не заработаете на машину и т. д.
докажи что не так!
я тоже думаю что она в твоем поведении что то заметить могла
Боиться ошибиться в выборе.. . В нашем мире можно встретить отношения и дружбу ради выгоды.. . Постарайся доказать ей обратное.
Доказать что это не так
А ты всем этим не пользуешься? Просто обеспеченной женщине нужно больше чем просто хорошо! Ей уверенность нужна, чувство, что её любят, а не пытаются использовать в корыстных целях. Делай что-то, старайся ей соответствовать, стань ей равным и тогда вопрос снимется сам по себе!! ! А сейчас ты просто приложение к квартире-даче-машине, из вопроса понятно, что иначе она тебя не воспринимает!!!
Екатерина Сергеевна
Красивые слова. Вы сами-то верите в их реальность. Цены на жилье в Москве вам известны ?
аа запалить все нафиг--если непрекратит мозги парить
Сказать честно, переубедить её сложно. А стоит ли твое время тратить на переубеждение?
ну... попытайтесь показать ей, что вы её очень очень любите, добейтесь хорошего положения в обществе, репутацию набейте зашибовую, она поймёт что вы её любите, если она и вас любит, она поймёт без слов что вы с ней не ради ЭТОГО ДОБРА
Екатерина Сергеевна
круто )) то есть лет за 10-15 я ей докажу ))
Блин, сложно! Вот у меня тоже у мальчика них.... нет.... Но у меня не возникает мыслей что ему просто клево жить со мной моей квартире, а не в его общаге! Меня саму эта мысль унижала бы наверное.... Ну либо она просто обжигалась уже, либо ты ей повод какой-то дал.... Правда, попробуй взять инициаиву в свои руки - не к ней на дачу, а домик на базе снять, хочет в машине кататься - ну купи ты себе девятку и вози ее))) ) Вот и посмотришь, она то сама согласиться на это?!
Не пользуйся тем что она имеет,
хотя бы какое-то время.
Зовёт на свою дачу-предлагай альтернативу
Предлагает подвести на своей машине - пользуйся трамваем!
Если она тебе дорога, то будь выше материальных ценностей, гордым и независимым.
Тогда она поймёт, что ты в ней ценишь человека, а не её достаток.
хотя бы какое-то время.