Отношения
А кто вам сказал, что мужчина должен в идеале семью уметь содержать?
Откуда такие заявы? Почему не жена себя содержит, муж - себя, а ребенка вдвоём... но он всё равно главный? И деньгами он бы распоряжался...
никто не сказал ...совесть и здравый смысл говорят об этом !
Анютааааа я тута ---а мы равноправны!!!
Айдар Альмухаметов
Да ну ее - юриспруденцию эту...
потому что груз обязанностей по хозяйству и воспитанию детей ложится на женщину весь . если ей еще и деньги зарабатывать как мужчина пахать много, то сил на семью не останется . надо распределять силы.
Неважно кто и как, лишь бы всем было удобно
Он держал меня за талию, а я его за идиота. Мы сидели и болтали, он о любви, а я ногой.
Главный понятие растяжимое. Есть такие люди, которые живут по принципу: "Я тут главный и все будут меня слушаться, а если нет, то валите отсюдова! ". Я таких ненавижу. Например вот у меня будет семья скоро, да. Я хочу чтобы они сами сказали: "Вот наш мужчина в доме, ". И я всё для этого сделаю, я не буду никого подавлять и запугивать, потому что я сам всегда противопоставляю себя этому, я не хочу чтобы передо-мной умывались слезами, а за спиной обсуждали, какой я урод и думали, когда смогут отомстить. Надо чтобы люди поверели, сами, а не силой. На силу всегда найдётся контрсила.
каждому взрослому человеку не мешает обеспечивать хотя бы себя. от этого в жизни больше стабильности и уверенности. пока жена сидит в декрете - в идеале, основная финансовая нагрузка на мужа. почему - надеюсь, понятно
Действительно! Довольно мужчинам страдать! Кончилось то время, когда мужик был добытчиком и всё на нём держалось! Настало время сорвать с себя кандалы мужских обязанностей и надеть их на женщин! А самим - на диван любимый!
А нахера тогда вообще муж нужен?))) Если я вся такая самостоятельная, то в секс-шопе пенис можно купить, детей от кого попало завести, самой работать и себя обеспечивать))) Только вот люблю я мужа.. Слышали о таком? Ему приятно меня обеспечивать, а мне-любить и заботиться о нем)
Муж не должен распоряжаться деньгами, как и ТП-шки - эти два типв людей не умеют с ними обращаться.
Айдар Альмухаметов
А почему мужу деньги не нужны, если он их заработал?
ну если всё зависит от женщины тогда нах мужчины трахайтесь сними ради детей !
Антон, перелогинься
Айдар Альмухаметов
Чего сразу Антон..
Традиционное мнение, идущее из глубины веков. А кто знает, кто именно придумал. Может, дело не в конкретном человеке или в группе людей, а просто так сложилось.
каждый должен один жить никто никому ничего не должен никто не нужен никому
Сергей Дьяченко
одному скучно