Отношения
Бросайте в меня камни.. . Мужчина ДОЛЖЕН ОБЕСПЕЧИВАТЬ СВОЮ СЕМЬЮ! Это- аксиома?
Скажем так, он не должен забывать, что он - мужчина... что женщина - выходит ЗАмуж.... то есть прячется за его спину, уходит под его защиту, раньше - это была аксиома, не спорю. Сейчас есть женоподобные мужчины и мужеподобные женщины, пусть они сами решают - как им жить и быть, я - для себя решил, на остальных - плевать ))
Если только мужчина хочет иметь своих спиногрызов, но при этом не хочет ими заниматься, тогда да, надо семью обеспечивать.
Ну.... Я считаю, что это нормально. Обеспечивать, защищать - это его функции.
А женщина должна готовить и убирать в доме!
Титов Сергей
Обязана, Игорек, ОБЯЗАНА, ни кто никому не должен, просто у каждого есть свои обязанности))) Так вернее)
Роман Щукин
Она будет делать это с превеликим удовольствием, если не будет ежедневно ходить на работу, которая занимает добрые 12 часов ее времени!
Ага, ты еще поймай такого!!! Мир перевернулся уже давно!!! Мне до сих пор бывший муж счет предъявляет за каждый кусочек хлеба, который я съела, за тот один год что мы прожили вместе. Хотя я к тому же кормящей матерью в тот год была. Если бы я знала заранее, ни за что замуж не вышла бы!!! Теперь воспитываю детей, обеспечиваю самостоятельно и никаких упреков ни от кого!!! А еще, вряд ли я еще замуж выйду, после такого опыта...
Роман Щукин
Он сволочь! Если увидите его, так ему и передайте! А ВЫ - МОЛОДЧИНКА!
Даже и не знаю, что сказать...
Роман Щукин
Очень честный ответ!
а ты всё умеешь, что ДОЛЖНА ???
или только скрипеть на табуретке..??
Роман Щукин
А я на допросе?
Должен однозначно! Детей обеспечивать обязан однозначно!
В семейных отношениях никто никому ничего не должен и обязанностей тоже ни у кого нет.
Мужчина - кормилец! Он зарабатывает!! !
Женщина - мать и создатель уюта, хранитель домашнего очага!! !
Аксиома!! !
Так жили веками! А то, что некоторые хотят соскочить, это говорит о их незрелости.. .
Аксиома!! !
Мир меняется. Реалии таковы, что каждый должен рассчитывать на себя. Два самодостаточных человека должны создавать семью. Мужик должен больше зарабатывать - это скорей да)
Роман Щукин
Спасибо за великолепный ответ!
Он должен обеспечивать семью, да. А девушка должна ждать его и любить, а не как получается, тратить бабки на салоны красоты и новую одежду, шляясь постоянно где то.