Отношения

Вы бросите мужчину/женщину, если секс с ним/ней никакой? =)

Анка Глухих
Ну если это единственный ее недостаток, то конечно нет, секс дело наживное, этому легко научиться...
Анастасия Глазкова
Лучший ответ
Естественно.
Если есть другие способности, нет, не брошу, просто найду второго для секса. Разумеется, вначале предупредив первого, что так будет, если он не исправится. Но что-то мне подсказывает, что он не исправится))) Ну, я предупредила...
В страшном сне такое представить не могу)))
значит сам-сама виноват-виновата
если сразу никакой, то конечно... незачем и начинать... а вот если живу уже много лет, то вряд ли...
Ирина Колесина
Елена Сопова-Китаева смиришься?)) Привет милая!))
Если мы много лет в браке, то нет, не брошу. Если новый знакомый и такой вот конфуз, то продолжать не буду.
Комова Галина
всегда можно подучить. все начинают с "никаких". ну если человек только для секса, то тогда конечно. но про любовь не гундеть тогда уж.
Нет.. для меня секас не главное...
да... а зачем он нужен тогда... этот мужчина?
секс это не отношения... так шо мне будет пофиг))
если отношения только ради секса то и заморачиваться нечего - ушла в игнор и всё.
Sasha Surkov
Я не уверена, что с моей стороны секс будет клёвенький. Если что для начала мы вместе постараемся прокачать наши умения.
Алишер Рузиев
Мужчина девушку не бросит, а для девушки секс оч важен, ну или будет на стороне
В следующий раз сниму другую
Анна Глебова
Да .
Azamat Iskakov
Да, отношения продолжать смысла нет.
ну если она будет закрывать глаза на мои походы налево, то не брошу..)))
если компенсирует другими качествами, то нет
нет я буду дрочить а она будет все домашние дела делать