Отношения
Вы бросите мужчину/женщину, если секс с ним/ней никакой? =)
Ну если это единственный ее недостаток, то конечно нет, секс дело наживное, этому легко научиться...
Естественно.
Если есть другие способности, нет, не брошу, просто найду второго для секса. Разумеется, вначале предупредив первого, что так будет, если он не исправится. Но что-то мне подсказывает, что он не исправится))) Ну, я предупредила...
В страшном сне такое представить не могу)))
значит сам-сама виноват-виновата
если сразу никакой, то конечно... незачем и начинать... а вот если живу уже много лет, то вряд ли...
Елена Сопова-Китаева
смиришься?)) Привет милая!))
Если мы много лет в браке, то нет, не брошу. Если новый знакомый и такой вот конфуз, то продолжать не буду.
всегда можно подучить. все начинают с "никаких". ну если человек только для секса, то тогда конечно. но про любовь не гундеть тогда уж.
Нет.. для меня секас не главное...
да... а зачем он нужен тогда... этот мужчина?
секс это не отношения... так шо мне будет пофиг))
Да.
если отношения только ради секса то и заморачиваться нечего - ушла в игнор и всё.
Я не уверена, что с моей стороны секс будет клёвенький. Если что для начала мы вместе постараемся прокачать наши умения.
Мужчина девушку не бросит, а для девушки секс оч важен, ну или будет на стороне
В следующий раз сниму другую
Да .
Да, отношения продолжать смысла нет.
ну если она будет закрывать глаза на мои походы налево, то не брошу..)))
если компенсирует другими качествами, то нет
нет я буду дрочить а она будет все домашние дела делать