Отношения

когда можно начать изменять девушке?

Не забывай про закон бумеранга, ну и про букет из всякой заразы :)
Анютик )))
Лучший ответ
Асель Смаилова по статистики вен. диспансеров 2/3 заражений мужчин происходят от собственных жён! этот бумеранг в какую сторону?)
Для начала ты девушку заведи
Читая комменты и читая твой вопрос я просто в шоке...! До чего люди стали плядями.... <---Б!!!!
Когда она уедет
когда приспичело чего-то новенького,
пардон-с, кого-то новенького
Дина Чубарова
сначала создай повод. пристань к ней пару раз в то время, когда она гарантированно не сможет раздвинут ноги и всё, повод для измены готов, теперь можешь изменять ей с чистой совестью столько, сколько хочешь, пока она не изменится)
Асель Смаилова
в след понедельник
Denis Denis
как она залетит
Юлия Куликова
Прикол вот в чём: если задать нормальный вопрос то ответа три получишь, спроси бурь или фотку вставь так за 20 пнреваливает
# Appppppp =D
смотря что для тебя означает "изменять"
***мата ***
Как только подвернётся другая. Носите с собой презервативы.
Когда приспичит
Когда она переспит с твоим другом)
Ертаева Диана
Когда кастрируют, тогда пожалуйста. Рогач
Некогда!
Юра Богинский
андрюша, ты дебил? у неё спроси она даст тебе исчерпывающий ответ)))))
Олег Шалаев
Начать можешь хоть с этой минуты, а вот... КОНЧИТЬ?.. сможешь???. СОМНЕВАЮСЬ!!
Stanislav774
Рано тебе еще изменять девушке, если без совета старших товарищей сам решить не можешь.)
Волк Серый
Сейчас иди и начинай! Изменяй!!! А потом возвращайся и смотри ей в глаза, как будешь себя ощущать, опиши!!!
А может тебе будет приятно, если она расскажет, как и с кем ЭТО делает?!
зачем тогда такие отношения, если находясь рядом с человеком у Вас возникают мысли об измене. Прежде всего стоит подумать о своём моральном облике, не для других, а для себя. Будьте честны.
ни когда