Отношения
Зачем строить с кем то отношения если все равно потом надоешь своей половинке, она начнёт изменять и пр?
Половинку надо правильную искать, настоящую.
Анюта Мищенко
Как?
пускай изменяет но только со мной!
никто не заставляет
значит, тебе уже за 30 и у тебя гамофобия.
Гамофобия является достаточно тяжелой социальной фобией. Она мешает построить нормальные отношения между мужчиной и женщиной. Формироваться, как правило, начинает с детского возраста. Причинами боязни перед свадьбой могут быть:
Присутствие ребенка во время постоянных скандалов между родителями или соседской семейной парой.
Неудачный опыт первого брака.
Внушение с детства близким человеком, с неудачно сложившейся личной жизнью, что брак приносит только неприятности.
У человека появляются сомнения о необходимости женитьбы. Одному жить легко, независимость и свобода закрепляются в подсознании как первоочередные потребности. А потребность в создании семьи, присутствии близкого человека отходит на дальний план. Иногда бояться семейных отношений заставляет страх того, что человек в браке изменится, станет грубым, агрессивным.
Симптомы страха перед браком
Как и для большинства тревожно-фобических расстройств, для гамофобии характерно поведение избегания. Только избегать человек будет именно заключения брака. При этом гамофоб, как правило, любвеобилен, легкомыслен, имеет большое количество партнеров. И даже если появляется кто-то очень дорогой и близкий ему, человек, страдающий гамофобией, не готов отказаться от своей свободы. Говоря о своих чувствах, такие люди избегают слова «любовь».
Неудачный опыт первого брака.
Симптомы страха перед браком
Анюта Мищенко
Мне 20ш
Анюта Мищенко
20 лет
Зачем вообще жить, если мы все умрём ?
ну тогда жить с собакой))) она уж точно не изменит и не предаст)))))))
Затем тогда жить, если всё равно умрёшь и тебе нужно будет хоронить своего парня или ему тебя.
Это заложено природой. У тебя с самого рождения висит должок. Помни об этом. Тебе родители подарили жизнь. Ты можешь думать, наслаждаться, любить. Тебе этот должок необходимо вернуть, подарить жизнь новому человеку. Это важно. Не будь эгоистичной. Тебе дана жизнь, не проживи ее в пустую. Не кто не говорит, что это просто. Семья это всегда сложно.
Откармливаешь, а потом забиваешь!