Отношения

Я не хочу строить не с кем отношения это нормально?

Мне 20, у меня не разу не было девушки, мне кажется если я начну строить с кем то отношения, то я постоянно должен быть при деньгах, я хороший слушатель, но хреновый оратор ( если я постараюсь завести разговор то вот что примерно получится: "Когда ты закрываешь глаза то видишь чёрный цвет, но при этом веки телесного цвета и так произойдёт при любом цвете комнаты если ты в темноте и глаза открыты, а что если космос прозрачен и на самом деле наши глаза просто не могут воспринимать этого? "), я далёк от внешности Шварценеггера, девушкам дарят цветы, я не понимаю зачем, эстетическое удовольствие, есть в нём смысл, но сколько мужчин за жизнь девушки уже дарило цветы, понимаю на Алтай свозил увидела красоту звёзд, осталось в памяти на всю жизнь, в день нужно уделять минимум 5 часов, может в чём-то ошибаюсь поправьте.
Alexandr Kuzmenko
Alexandr Kuzmenko
79 232
Ни с кем не строить отношений -- нормально.
Мнение о том, что для этого надо деньги/разговорчивость/внешность/и т д -- заблуждение.
Владимир Мишаков
Владимир Мишаков
5 595
Лучший ответ
Alexandr Kuzmenko Что нужно с твоей точки зрения?
наверно нормально, но без отношений все равно плохо
Владимир Ремеслов стресс, унижения, бессоные ночи, самоубийство - хорошо подумали?
во многом я с тобой согласна.. мне тоже нафиг ничего не надо и никого не надо
Рано еще. Полюбить нужно лишь раз, а случиться это может и в 45
Олег Захаров
Олег Захаров
40 922
это все полная херня. Если ты проявишь мягкие знаки внимания - от тебя любая баба будет в восторге, будь ты хоть обезьяной в сандалях.
Alexandr Kuzmenko Ты уверен что понял вопрос?
Строить? дом 2 насмотрелся? ахахахахаха
Vitja I
Vitja I
18 231
Alexandr Kuzmenko Как бы ты выразился на моём месте?
97% девушек на улице - ТП, тут уж все равно что искать папу Римского, никогда не найдешь
Alexandr Kuzmenko Что предлагаешь?
НЕ С КЕМ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ -НОРМАЛЬНО
НЕНОРМАЛЬНО КОГДА НЕ ХОЧЕШЬ СТРОИТЬ ВОВСЕ
Роман Цурков
Роман Цурков
7 894
Женись тогда на своей правой руке.
А если серьезно, то рано еще, года два-три и ты изменишь точку зрения
Анна Крупина
Анна Крупина
6 019
Сергей Макарец ему что сидеть на стуле и ждать 2-3 года?? сейчас бабы пошли - одни уродки, как он собрался искать себе бабу?
Alexandr Kuzmenko Во-первых я левша, а во вторых раз ты не натурал, твой ответ не считается.
На твоём месте я бы пошёл в армию, из тебя можно сделать настоящего Майора Пэйна.
Вера Ломанова
Вера Ломанова
2 448
Сергей Макарец зачем, что бы переодеваться быстро?
Alexandr Kuzmenko Не взяли, но я ходил в рукопашку, самбо, каратэ и мне хватает опыта в уличных боях чтоб изничтожить любого, вопрос не в этом заключается.
Парень, ты — это я. У меня абсолютно та же картина. Хочется говорить о чём-то удивительном. Не заниматься пустым трёпом. Хочется, чтобы девушка была другом и полностью меня понимала. Вообще не понимаю, нафига все эти ухаживания, цветы и прочее. Мне 19 и я охренеть, как с тобой согласен. Ещё кажется, что прежде чем заводить отношения, нужно завести свою жил. площадь и зарабатывать, чтобы хватало на удовлетворение основных и многих дополнительных потребностей. Зачем я вообще это пишу? В общем, я не могу тебе помочь, но может тебе станет легче от того, что ты не один такой. Мне вообще кажется, что можно просто забить на это и продолжать жить, а девушка потом сама найдётся, как говорится.
Alexandr Kuzmenko У меня есть 2 знакомых одному 20, другому 21, женаты, есть дети...
Смотрю на современных девиц и нет на моём лице удивления от прочитанного, толи ещё будет в переди, бабки с татухами и мозгом кутилы или просто тп, обещаю, ваше покаление будет угарать )
Теперь по теме, это банальный эгоизм, эгоизм, потому - что ты изначально хочешь так, как удобно тебе, так в отношениях не бывает, нужно думать за двоих всё время ))когда ты встретишь ту или не ту ) но понравится, начнёшь делать то, чего от себя не ждал и вся маза в том, что ещё и нравится будет ) но, да всегда есть но ) совершенно не факт что её чувства окажутся искриними. И вот такая фигня постоянно ))) то у тебя чувства ослабивают, то у неё и опять всё заного )
Сам смирился ))) если мне сужденно быть не одному, это произойдёт и нет резона это форсировать, как то так...
Akbota Alzhanova
Akbota Alzhanova
543
Alexandr Kuzmenko А что плохого в том чтобы хотеть удобства себе? Кто так не хочет?

Похожие вопросы