Отношения

Как быть если беременна а парень не хочет?

Встречаемся пол года, тест показал 2 полоски парень сначала сказал хорошо будем воспитывать а потом позвонил сказал жить вместе не сможем жениться по залету нельзя и он будет гулять я сказала аборт делать не буду, как быть? Есть вероятность что он просто напугался и передумает?
Аборт делать не советую, т. к. затем возможность родить ребёнка может быть потеряна. Парню бы голову намылить, чтобы он ответил за содеянное. Оставить это просто так нельзя - он и дальше будет делать так со всеми. Из вашей ситуации он должен извлечь урок. Секса хотел? Ну что ж, теперь пусть отвечает за результат своих желаний. Иначе никогда не поймёт
Дмитрий Z
Дмитрий Z
8 884
Лучший ответ
раньше надо было башкой думать
Женя Щитов
Женя Щитов
72 086
А когда ебалась с ним об этом не думала?
Svetik ))) А он вообще ни при чем, я не я и писька не моя!? Вместе катались.. вместе и отдуваться должны, любите вы, мужики переложить ответственность!
Ну и дура... -Аборт...
"С прицепом" ты себе вообще никого никогда не найдёшь...
Если только гулящих и разведённых, так же бросивших своих детей...
Андрей Бабенко
Андрей Бабенко
72 904
Два выбора: аборт, либо растить одной.
Делай аборт, нечего нищиту и безотцовщину плодить. А впредь трахайся с презервативом.
Gohar Minasyan
Gohar Minasyan
42 988
Никитка Махлаенко пофиг на парня рожай ведь дети цветы жизни или посмотри видео про аборт
Никитка Махлаенко неслушай некого даже своего парня
Рожать для себя, и подать на алименты не забудь
Безответственный !!!
Женя Гетц
Женя Гетц
34 875
рожай Мать обязательно! у меня сестра долго мучилась-не могла забеременеть и у друга тоже долго детей не было. желаю тебе счастья!
Alibek Bekarys
Alibek Bekarys
21 222
какой срок?
Обрадуй его родителей)
chiamaia.maia
chiamaia.maia
14 939
теперь и ты как все))))
Будешь брошенкой обыкновеной, как все шлюндры. Ничего в этом страшного нет..
#Тоха~Sedoy#
5 196
А предохраняться?! Естественно по залезу это пипец! Тем более вы еще не жили вместе. Ну че... Рожай, подавай на алименты и воспитывай сама.
Или ты хочешь жить с человеком и знать что на стороне он спит с другими потому что с тобой по залету?!
есть и такая вероятность
Женя Кирюхина
Женя Кирюхина
1 329
Рожайте, а парень пусть хотя бы финансово помогает...