Отношения
боюсь близости с парнями
несколько раз были ситуации, когда мне очень нравится парень, и есть возможность заняться любовью, и у меня начинается какая то паника. может, я стесняюсь своей неидеальной фигуры, или что я сделаю что то не так. наверное, я навсегда останусь девственницей!
просто не нужно сразу переходить к горячему, начните просто встречатся с парнем, пусть пройдет время, а там все само собой и получится, вам нужно привыкнуть к партнеру и постепенно наращивать доверие к нему и вообще привыкать к возбуждению, просто достаточно пока только поцелуев, а дальше понемногу расширять диапазон действий, люди не роботы, вам просто не хватает возбуждения :) потому что когда от желания стучит нижняя челюсть, там уже не до страхов))
Там делать ничего не надо. Просто притворись мертвой.
Светлана Шангина
чтобы он подумал, что я бревно))
а с девушками ?)
Светлана Шангина
нее, девушки предлагали встречаться, но я не соглашалась))
на то и первый раз, чтобы научиться, ты еще не знаешь, как девушки на права сдают - вот где позора не избежать
хорошо, что есть ещё девственницы на свете, ура!
аминь!!
В темноте попробуй.
Дура, сперва замуж выйди, лучше за меня!)))
Уберите всё освещение при первом интиме. Это решает кучу проблем. Сделайте всё в абсолютной темноте на ощупь. Это предаст остроты в процесс. Уже на следующий раз можете по чуть-чуть добавлять освещение, но много освещения ненужно не когда, это превращает любовное соитие в разврат. Секс это не механическое а чувственное действо, не надо его опошлять, оно и так балансирует на грани.
Глупости. Посмотри парочку качественных порнофильмов, там и нахватаешься опыта, не стесняйся и гони прочь страх. А вообще сказать партнеру о своей неопытности будет лучше, если он не скотобыдло, то должен сделать все как положено сам.
П. С. Ты боялась, но даже юбка не помялась )))
сбежавшая невеста?
Значит, плохо нравится! Ты фригидная. Лечи голову.
Виктория Попова
Зачем такое писать??? просто девочка неопытная ещё! Все когда-то такими были.
Светлана Шангина
Не фригидная, я же возбуждаюсь во время прелюдии, но вот потом страх начинается
не спеши заниматься сексом. когда встретить на самом деле достойного мужчину, твой страх и стеснение уйдут. человек который полюбит тебя, полюбит и твои недостатки.
Плюнь на комплексы.