Отношения

Помогите советом. Кто из нас прав++

У меня бессонница ночью, я кое как засыпаю и просыпаюсь в 4 утра и не могу больше уснуть.
Днём у меня быстрая утомляемость. К вечеру я будто "выжатый лимон" уставшая сильно.
Мне надо было вечером забрать у бабушки одну вещь. Я хотела сделать это быстро - пришла забрала сразу и ушла! позвонила ей с мобильного на улице и сказала что сейчас приду, попросила чтобы она приготовила эту вещь, которую мне надо забрать. И добавила, что я заберу вещь и сразу пойду домой спать и отдыхать.
Я пришла к ней. Она начала приглашать меня пройти в комнату. Я сказала что очень устала и хочу отдохнуть и домой принять душ и кушать. Она сказала "ну пройди отдохни". Меня это взбесило, ведь она меня задерживала! Я ясно дала понять, что хочу скорей домой и очень устала, я же не сижу дома сутками как она!
Она передала мне вещь, затем наехала на меня с тем, что я позвонила и не поздоровалась. Я сказала что звонила с мобильного и шли деньги, поэтому я разговаривала быстро. Я сказала что с рабочего телефона звонить по личным делам нам запрещают. Она сказала "ну на 2 минуты то можно позвонить с рабочего"...ага! чтоб меня уволили..! бесит!!!!
Затем она наехала что у меня в ушах наушники и я с ней общаюсь с наушниками - я сказала что сейчас когда я с ней разговариваю, музыку в наушниках я выключила! и дала ей наушник послушать что там тишина. Она отодвинулась от меня, оттолкнулась....
Я не выдержала и сказала "почему ты стала такая вредная? "
потом спросила "тебе нужно купить что то из еды? ". Она обиделась, стала закрывать дверь и сказала "ничего мне от тебя не надо, я же вредная"... я извинилась за сказанное.. и ушла.. кто из нас прав? ей 89 лет.
ваша нервная система шалит, сударыня ..это не комильфо ...надо менять образ жизни, можно сказать об этом тысячи слов, но слова всегда обманывают когда они оторваны от чувств ...если вы от этого просто отмахнётесь, то очень скоро за вами может приехать чудная решётчатая карета и ребята в белых халатах предложат прокатится в ней ..говоря языком медицины, это синдром навязчивых состояний и сейчас в вашем положении нужен курс антидепрессантов, поймите необоснованные вспышки гнева это серьёзный симптом адекватности поведения в социуме ..а перед бабушкой извинись
Надежда Данилова
Лучший ответ
Улаим Искакова извинилась.
да у меня психиатрические проблемы..
но почему то мне помогает когда я ем чеснок.
чеснок антидепрессант?
Мария ты не права.
Лена Соколова
Улаим Искакова насильно общаться с ней?
Живёте в разных ритмах, правых здесь и не должно быть. Бабушке не перечь.
Юрий Борщ
Улаим Искакова и что делать? извинятся идти насильно?
Супер... Мне бы такое состояние))
Бабушку понять можно. Живет совсем одна... Вот как ты думаешь, чем она занимается пока тебя нет? Да ни чем! В старости, одиночество это самая страшная вещь...

Так грустно все описываешь... (( Потерпеть тебе надо.
Улаим Искакова насильно общаться с ней?
видимо, ты невоспитанная малолетка
Улаим Искакова нет! я нормальная!
Мария, ты не права. Я на стороне бабушки. Так нельзя.
Ксения Амурова
Улаим Искакова я устала на работе! что я должна насильно сидеть у неё?
ты точно не права
У меня такие ситуации часто бывали. И вам решать, как поступать.
Вы не правы.
Оксана Иванюк
Улаим Искакова вы как поступали? общались насильно?
С бабушкой вежливей нужно быть. Это ведь пожилой человек
Shuhrat Ismoilov
Улаим Искакова а я разве хомила?
ей не хватает внимания можно было всю вот эту переплетку на словах перевести на кухню и попить с ней чай ...или поцеловать ее нежно и сказать бабуличка прости меня я быстренько ...у меня будет выходной я приду к тебе поболтать ...а так вы не правы
Alena Bendera
Улаим Искакова я сказала ей что в выходные приходить могу!
ну устала я на работе. а она не понимает!
Пожилым людям иногда надо выделять внимание веть у него никого нет!
Но такто ты права потому что к вечеру устаешь, но тебе надо лечится от бессоницы
Улаим Искакова я в выходные прихожу! но после работы я хочу отдыхать!