Отношения
Все говорят: "Будь собой! ". Вот если будет она собой, придет на свидание ненакрашенная и в кедах, что мужчина скажет?
прикольно же)
я в кедах не хожу вообще) и кроссовках
у меня три пары может есть под костюмы спорт
так новые и лежат) и костюмы тоже
А вы во тьме встречайтесь...
а мне нравится!))))
Алексей Зайцев
и мне!)
Фигня это все.
Если я буду собой, меня посадят.)
Лена Загорко
Будь собой со мной)
хм.. пойдем в кусты.. бухнем)))
ну и что... пришла, это уже здорово, одета по простецки, да вообще шик, можно не паритьсся о том, что ей не понравится мой дырявый носок и прогулка по местным достопримечательностям, с возможными погонями и перестрелками)
Алексей Зайцев
веселая программа)))
Ничего не скажет. Или воспримет ее такой какая она есть или они не будут вместе. Она такая, и ее уже ничто не изменит. Зачем врать? Нет смысла.
Жили были)
быть собою изначально выгодно. Все обязаны отсеятся. почти все. И останутся только те кто тебя "принимает таким какой ты есть. "Рядом с ними не надо будет носить маску. хотеть им нравиться. хотеть им быть "нужным" что-то специально для них делать. Ничего специально не надо будет делать. Просто наслаждайся тем какой ты есть. и они рядом так же довольны. они ничего не требуют. они принимают тебя такой какая ты есть! И это очень выгодно! я даже думаю так сам бог запланировал. чтоб люди полюбили себя такими какие они есть и за это получали все бонусы жизни. а те кто не приняли своё тело. себя. не полюбили себя. тупо начинали мучаться. страдать. чтоб их страдания привели к пониманию. что нужно принять себя. полюбить. и полюбить людей. и всё сразу получишь.
-Поручик, поступайте с людьми так же, как Вам хотелось бы, чтобы они поступали с Вами.
-Помилуйте, что ж мне теперь- каждому встречному минет делать?)))
Прикольно же.
Для принцессы быть собой это прийти на свидание на шпильках в приличной одежде и с макияжем.
Другое дело!
Скажу, что фигура у неё збс)