Отношения
Если мужчина пришёл на свидание с одной розочкой, это он щедрый или жмот?)
хорошо что хоть пришел!
Что ж Вы все такие материально заинтересованы-то? Сразу с дарственной на квартиру бы, да?
Яков Волосников
))))
Он романтик
а ты его по морде, по морде ей)))))
Экономный... вдруг вы цветы не любите))
Может он только одну смог выбрать.... бывает так)
Люсица это неуч
Эгоист
Главное это внимание, а не цена вопроса, что ж все в деньги то переводить
может бедный романтик
Иногда одна ромашка запомнится на век, а не огромный дорогой букет. А вообще главное ведь какой рядом с тобой человек и как он тебе ее преподнес не правда ли?
Влюбленный
Абсолютно правильно, во-первых не показивает большую заинтересованность, а во вторых думает как раз о тебе. Потому что если подарит 50 роз, то ты будешь с ними как дура ходить по парку или по городу весь вечер ?) Неудобно тебе будет, вот по-этому одну и подарил, чтобы было приятно и удобно. Это вовсе не значит, что он жмот. Нормальные парни никогда не ведут в дорогой ресторан и не дарят больших букетов на первых свиданиях. Это делают только те, кто заинтересован только переспать с девушкой, и таким образом пытаеться ее подкупить и, к стати, многие ведуться.
Нет, конечно же.... Не просто щедрый, наверное, от самого чистого сердца дарит Вам прелестную розоньку, а не пачка роз, которые со временем начнут вянуть, образно говоря ...))
Чудесного дня!
Яков Волосников
и Вам Чудесного дня!)
Так романтичнеее.
бедный роман тикроман тик
значит он не хочет спешить лезть в отношения сразу быстро