Отношения

Если мужчина пришёл на свидание с одной розочкой, это он щедрый или жмот?)

хорошо что хоть пришел!
Надежда Малкова
Лучший ответ
Что ж Вы все такие материально заинтересованы-то? Сразу с дарственной на квартиру бы, да?
Елена Орлова
Он романтик
а ты его по морде, по морде ей)))))
Экономный... вдруг вы цветы не любите))
Может он только одну смог выбрать.... бывает так)
Вера Кюле
Люсица это неуч
Эгоист
Олег Грицук
Главное это внимание, а не цена вопроса, что ж все в деньги то переводить
может бедный романтик
А*
Анастасия ***
Иногда одна ромашка запомнится на век, а не огромный дорогой букет. А вообще главное ведь какой рядом с тобой человек и как он тебе ее преподнес не правда ли?
Wioleta Fraimoviz
Влюбленный
Абсолютно правильно, во-первых не показивает большую заинтересованность, а во вторых думает как раз о тебе. Потому что если подарит 50 роз, то ты будешь с ними как дура ходить по парку или по городу весь вечер ?) Неудобно тебе будет, вот по-этому одну и подарил, чтобы было приятно и удобно. Это вовсе не значит, что он жмот. Нормальные парни никогда не ведут в дорогой ресторан и не дарят больших букетов на первых свиданиях. Это делают только те, кто заинтересован только переспать с девушкой, и таким образом пытаеться ее подкупить и, к стати, многие ведуться.
Нет, конечно же.... Не просто щедрый, наверное, от самого чистого сердца дарит Вам прелестную розоньку, а не пачка роз, которые со временем начнут вянуть, образно говоря ...))
Чудесного дня!
Яков Волосников и Вам Чудесного дня!)
Так романтичнеее.
бедный роман тикроман тик
Armando Bond
значит он не хочет спешить лезть в отношения сразу быстро