Отношения
Я - Чужой, чужой для всех, так ведь лучше, неправда ли?
Неправда! и товарищ Ли вообще не причём! где партийная касса? ты нам с ней не чужой! тока вернись!
Orlova_V_A
Во чего творят-то!!!Тоже пластику сделал на партийный деньги!-)))
Так честнее! Сразу не будет иллюзий! А то я смотрю, сколько здесь любви обманутой!! ! Руины!
Эльвира Рамазанова
Согласен с тобой..
кому лучше то? если тебя самого устраивает - ну да и хрен бы с ним, главное чтоб счастлив. а если нет - то на кой чёрт? одиночество обычно обретаеться нашими стараниями.
Милый! Ну зачем ты с золотом партии по чужим просторам ныкаешься? -)))Мы и Волкодава уже наняли по следу твоему! -)))Воротись пока не поздно-))))
Кого слушаете... Чужой среди своих, а среди чужих свой и усё у няго по свойски.. оглядеться не успеешь, и нет... Пень дырявый! Да куды ж ты котелок то потащил, сучок ты ольховый. . Вот с ентими чужими Своими зазевашься, рот открошь, а они усё упрут... словоблуды мховые...
Эльвира Рамазанова
Это серьёзный разговор, Бабуся, с тобой мы сейчас на юморе пообщаемся)) Привет, Тина!!
а по ходу, тебе от этого хорошо?
Эльвира Рамазанова
Как тебе сказать, иногда чувствую одиночество, но я привык к этому..
Нормально если тебя так устраивает.
Просто значит нету такого человека кто бы тебя понял.
Почему тытак решил .Что то должно было на тебя повлиять чтобы ты пришол к такому решени. К таким мыслям. Я так думаю чтов твоей жизни что то случилось .Ты просто ещё раз обдумай эту ситуацию и попробуй найти положительные черты этой ситуации. И чужим быть это не очень орошо .Представь не с кем поговорить не с кем поделиться печалями, радостью. НЕт ты давай перестраивайся нельзя так сразу. У тебя ещё всё в переди будут и друзья хорошие и девушка приятная. Которая тебе воспримет такого какой ты есть. Удачи тебе. Если что пиши чем смогу тем помогу.
А разве это хорошо, когда нет близкого человека рядом, когда не с кем поделиться мечтами и переживаниями? Зачем скрываться от людей?
Не стоит так говорить, комуто, в этой жизни, ты обязательно нужен. Тебе стоит по этому поводу задуматься, перебрать своих знакомых, подруг.. . Когдато мой парень тоже считал, что одинок, что он чужой, что никому не нужен, но он ошибался очень сильно. И если ты на стороне справедливости, не обижаешь слабых и доволен тем, что имеешь, ты не чужой, ты обязательно комуто нужен, тебя кто-то ждёт. Удачи!
это очень плохо