Отношения
Если не доверяет, значит сам врёт?
Совершенно верно! Сам врет!! ! Был у меня такой тип. В чем только не обвинял. До полного абсурда доходило. А то, что сам несколько раз конкретно прокалывался, для него вообще не в счет было.
Не факт! Просто вы исчерпали лимит доверия а это не есть зер гуд!
возможен и такой оборот дел
совершенно не так, просто, у человека возмоно что то не клеится, и негатив прёт.
Иногда страх потерять любимого человека, оскалишься, пипец, убили так отношения
Значит у самого рыльце в пушку, судит по себе...
НТатаров Учение о семи Я Подозрительность чувство шкурника боязнь что обманут Не исключено что есть свой отрицательный опыт когда действительно обманывал сам ( "знаю, сам обманывал "-думается в мыслях...)
страх.
иногда... но не факт. может не уверен в себе!
быть может его до вас обманывали и поэтому ему теперь тяжело верить людям. поймите его. просто докажите ему обратное, то что он может быть уверенным в вас и что может вам доверять.
Смотря кем этот человек вам приходится=) Если речь о любимом человеке, то, возможно, уже обжигался на ком-то, отпечаток остался; боится потерять; неуверенность в себе... Или вы сами ведёте себя так, провоцируя его на недоверие.. . Но лучше поговорить с ним самой, чем теряться в сомнениях и гадать)
Совершенно верно. Недоверяет--значит сам врет! Абсолютно точно сказала девушка выше--вор думает что все вокруг воруют.
Вор думает, что все вокруг воруют