Отношения

Родители не принимают мою девушку.

Мне 20, ей 21. Ее семья значительно беднее моей. Все сводиться к тому, что она просто хочет залететь от тебя. Не понимаю от куда это лезет. Ей абсолютно все равно на мои финансы. Она знает, что я зависим финансово от родителей. И есть ли возможность или нет куда либо сходить, ей не важно. Она просит даже просто увидеться на пол часика и поговорить. Я вижу, что все искренне. Родители говорят ты испортишь себе жизнь, и не стесняясь ее, говорят при ней, чтоб больше мы ее не видели дома. ( В частности мама )
С*ка как же это давит.
Думаю, что Ваши родители, Вами манипулируют...,
Да, и ещё Вашей финансовой зависимостью, бравируют!
Ежели эту ситуацию, в зародыше не переломить...,
То, они, всю жизнь, и в дальнейшем, смогут Вас гнобить!

В жизни, принимать решения, конечно, только Вам...,
И, даже ежели любя, но решают за тебя, обман то, твой!
Альбина Тлегенова
Лучший ответ
Родителей может убедить ее победы и достижения как в учебе так и карьерном росте. А я если ничем примечательным не отличается от других и никак не развивается вам никогда не убедить родителей что она то что вам нужно. Есть конечно еще один момент что может помочь изменить им свое мнение-это если вы попадете в больницу (конечно не дай бог) и ваша девушка будет безвылозно за вами ухаживать
Cергей Кунин
на ее месте я бы с тобой попрощалась
Юрий Слепцов
Пока живёте за счёт родителей, вам не стоит афишировать свои отношения с этой девушкой, а дальше - время покажет, кто на что способен ради друг друга. В любом случае жить вам с ней, а не с родителями, которые так агрессивно настроены против и думать нужно в будущем за двоих - где и на что начинать взрослую жизнь.
Родители важны в нашей жизни, но когда мы вырастаем мы должны сами принимать решения! И делать поступки за которые наши родители будут нами гордится! Это Ваш выбор!
Съедь от родителей. Этим ты покажишь, что ты уже самостоятельный и сам можешь решать с кем тебе быть
Один вариант - валить от родителей.
если маман тебя щимит значит знает чем тебя манипулировать. Я бы на твоем месте сыграл бы с ней в ту же игру: сказал, не вопрос маман. "я понимаю. Мне нужна другая. " маман бы повелись. А позже делал бы что хотел, ведь маман контролирует твои финансы а не время. А потом, когда избавишься от контроля финансов преподнесешь сюрпризец. Во веселуха будет. И при этом, вдруг маман была права, ты почувствуешь и расстанешься а если не права, то во время сюрприза и маману беспокоится будет не о чем поскольку девка оказалась надежной. Игра: Выиграл\Выиграл
пацан секи тему ...в одних семьях неуправляемые отпрыски.. рулят родоками... в других родоки доминируют.... Причино-следственная всязь. Кто нашёл более слабую "кнопку" тот и доминант. Слабая кнопка Твоей маман: не опозориться перед ...не важно - соседи, родственники, "коллеги". Вот и дави - не поможите поднять до нашего уровня мою девушку и принять мой выбор... опущусь до быдло... причем назло не буду брать ваших денег (это важно-главный элемент манипуляции тобой), буду демонстративно гулять у помойки каждый день по часу с кислой рожей... пусть все знают как ко мне относятся родаки.
Леха Миро
Родители лишились разума. Вот твоя девушка очень истинно тебя любит. У нее велика любовь. Уходи от родителей. Кто они такие, чтобы решать твою жизнь.
Nata S.
Попробуй поговорить с родителями, если не слышат тебя, то ещё и ещё надо с ними говорить на эту тему. Может в конце концов поймут что тебе дорога эта девушка, и ты ей нужен, и что дело тут вовсе не в деньгах.
Sereqy Yurevich