Отношения

Я никогда не изменяла мужу, а иногда, блин, очень хочется.

На улице случайно сталкиваюсь с ливанцем уже второй раз. Доходим до светофора и расходимся каждый в свою сторону, но пока идем он мне рассказывает о себе, намекает на отношения. Теперь мучают сомнения-а может попробовать?
замужем 10 лет, есть ребенок, супругом довольна, удовлетворена.
Saya Tazhieva
Ты А. Малахову об этом расскажи.. А нам они зачем, твои тараканы! Он любит стирать чужие трусы!
Снежана Подлипалина
Лучший ответ
С ливанцем? Это такие чёрненькие, глазастенькие... которые бы свою бабу за подобное бы убили? Тока не с ним. Мути лучше с Васей соседом. мужу не так обидно будет.
Дай ему
Wladimir Nowocelow
Ты все еще ведешь себя так, будто у тебя нет мужа. Если у тебя уже есть семья, то есть: личная жизнь устроена, зачем подаешь знаки этому ливанцу? Выйдя замуж за своего мужчину, ты должна быть уверена, что он лучший из лучших и других не надо.
узнать бы кто твой муж, да рассказать бы ему
я не против блядства я против ливанца
Значит НЕ удовлетворена. Что такого тебе этот ливанец может сделать, что не сделает муж? Ну сама подумай? Тем более любящий!
Надюша Русакова Я за 12 лет супружеской жизни, ни в реальности ни в мыслях жене ни разу не изменил. Потому что до сих пор её очень люблю, и без ума от неё как от любовницы! Я любящий и любимый муж. Думаете такого не бывает? Мне вас искренне жаль. А вашего несчастного мужа ещё больше - живёт с недалёкой ...и не подозревает, кто рядом с ним.
нет, ни к чему это
Mahsat Dulatbaev
если Наплевать на семью то почему бы и нет
попробуй. обезъяна будет довольна.
Женя Папилов
Ну и нечего пачкаться) да, если бы была удовлетворена, не тянуло бы на сторону
Не заметно что удовлетворена, раз шлюханиться захотелось
Irina Cvetkova
Ну ты и дура! Тебя же муж удовлетворяет, что ты еще хочешь? А муж пойдет налево так что, устроишь ему сцену ревности????
гори в аду мразь
Арина Ивашова она банальная шлюха, ещё и с ливанцем...
У мужа спросите.
Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй.
28А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
29Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
30И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
31Сказано также, что если кто разведется с женою своею, пусть даст ей разводную.
32А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует. (евангелие от матвея)
ну и ДУРА!
Измени лучше с телкой.
И тебе удовлетворение, и муж будет не против.
Это уж лучше, чем ливанец
Займись лучше домашним хозяйством или еще одного ребенка роди и времени на такие мысли не будет
измены мужа начинаются с измены жены в мыслях
Думаю, что не стоит бросать мужа.. Тот человек все лишь вбился в голову Вам, но нравится он вам внешне... Кто знает, что будет дальше.. Может тот человек хорош телом, но не душой... Раз хороший муж, будьте с ним, а от того человека отвлекитесь..