Отношения

Парень богатый, а я простая

Не знаю как быть ( почти год встречаюсь с парнем, нам по 17 лет. он очень богатый (точнее его родители) , а я простая, ну как простая, просто отец все вкладывает в недвижимость и не считает нужным тратить на разные гаджеты по 70т. р.
А парень переодически может что-то ляпнуть, например что у меня телефон стремный или еще что-то, я с ним говорила об этом, но он не понимает .. люблю его, не хочу терять, но мне очень обидно и не приятно от всего этого
То, что написано... полная глупость... скорее всего из-за молодости обоих... Как можно любовь мерить чем-то материальным? Нельзя, чтобы не говорили... и купить ее тоже нельзя... А если тебя это обижает, скажи ему прямо, что обижает... и еще добавь... Меня мой телефон устраивает... а если он тебя не устраивает... ну, я не буду против, если ты подаришь мне то, что понравится тебе, вот и все. Не нужно затаивать никаких обид, если ты его любишь.... Откровение не "убивает" настоящих чувств..
Nastya Yavid
Лучший ответ
Мурат Аймагамбетов Да говорила с ним на прямую... Только что говорила, он не понимает меня... Не может понять, что мне обидно и что меня задевают его насмешки.. а телефон он предлагал, я не взяла, рано мне такие подарки принимать
После прочтения комментов впечатление
что х. з что тебе надо.
и зачем задавала вопрос.
в основном комменты мягкие. как бы за вас там.
но
на деле. по реальной жизни.
парень негодяй . заелся.
я видел как такие пары в богатых и очннь богатых семьях живут.
вариантов мало.
или . что маловероятно. будете сносно жить
или. более вероятно.
если и допустить что ты войдешь в семью. то забудь что ты его подомнешь
под свои интересы.
тебя ВСЕГДА будут ставить на место . указыыая откуда ты и кто ты есть.
ты в ответ будешь угодливо делать по дому бабские дела и делать вид что все о-кей.
тебе же будут тыкать прстоянно . упрекать
что ты ничего не стоишь.
однако даже из таких условий мало кто уходит. терпят в сытости.
хоть и с обидными тычками . и все же живут.
так что тебе там решать.
уйдешь - твое дело
останешься. на постоянных пинках. но обеспеченная - твое дело.
и смотреть на это крайне противно.
Ну так если ему не нравиться твой телефон пусть купить тебе другой. А вообще ты зря переживаешь. Если он тебя действительно любит ему будет все равно какой у тебя телефон
Мурат Аймагамбетов Он предлагал, но я никогда не возьму, он же мне не муж. Мы еще дети, для таких подарков
Хм как то все странно)) а мне кажется что парень стремный в следующий раз так и скажи ему )
Dj Boss
Мурат Аймагамбетов На каких основаниях? Между прочим замечательный парень. Просто бестактен.
вспоминаю себя в 17 лет, вспоминаю сестру в 17 лет, вспоминаю всех подруг в 17 лет.. во все времена одинаковые проблемы в определенных возрастах.. я в 17 думала, что это любовь на всю жизнь.. ан нет.. тогда то и любовь не понимаешь..
ты сейчас не нервничай на меня, что типа вот очередная пишет тут, что не понимаем, это вы ни хрена не понимаете, а у нас любовь... (это мои мысли были в том возрасте когда мне подобное говорили..)) ) не обижайся, но посмотришь, вместе вы не будете, а ты потом будешь вспоминать его и улыбаться какая глупая была.. )
не обижайся..
а вообще на будущее, брак должен быть ровней.. богатому- богатые, простым- простых (не хотите быть простыми, работайте, поднимайтесь..) , это не нами еще сказано, не хочу писать почему так лучше, но если кто- то из супругов выше по рангу, то рано или поздно начнутся из- за этого.. (типа конечно ты че привыкла получать все сразу, а тут вон как.. и тд) ))
Татьяна Карагодина Всё очень правильно написано!
включи женскую хитрость и пусть купит тебе телефон.... если ты ему нравишься, то он тебе его подарит
Мурат Аймагамбетов Я не возьму такого подарка) дело не в телефоне, а в том, что он подкалывает меня, и иногда это выходит грубо, не знаю как до него донести