Отношения

Мне 25, ей 30. Испытываю сильное чувство. Ей нужен брак, а я пока не готов. Что делать?

ты стояк испытываешь
Андрей Зиновьев
Лучший ответ
Если не готов, то не иди на поводу у обстоятельств. Ей нужен брак, т. к. уже возраст и дети нужны. Хотя, а вдруг тебе понравится семейная жизнь?
Она семью и детей хочет- время настало рожать- вот и спешит.. Если любите-идите на встречу.
готовься)) ) но не удивляйся, если она найдет себе другого)))
Bilal Abuov
Ну парни никогда неготовы ...и в 25 и в 30 и в 40 ...найдите с ней компромис
не готов.. не спеши.
Значит чувства нет. Не готов быть рядом с любимым человеком? Не готов о своей семье заботится? Не хочешь своего ребёнка?
Любовь не сводится только к банальному траху.
если любишь то к чему ты не готов? пожениться это всего лишь пставить штамп в паспорте а там уже видно будет какие планы на жизнь строить будете
Елена Серова
конечно нужен брак, время идет немолодеем, размениваться неохота как-то.
решите вместе этот вопрос или отойдите и дайте ей свободу
Даночка .
подожди пока она состарится, а тогда уж и ей не захочется!!!
Это нормальная такая обыденная ситуация!!!! У нее уже часики тикают - ей стабильности хочется, детей! О чем тогда ты сам думал когда все начинал! Это ведь старо как мир.... Хотя наверное в этой ситуации надо было девушке тоже головой подумать! Хотя многие уже в 25 женаты! А с другой стороны если любите друг друга зачем останавливаться на достигнутом ...семья это тоже очень даже хорошо!!! Не стоит бояться... Удачи!
Сергей Бахтин