Пусть что угодно говорят. Не влияет за редким исключением. Хотя нет, влияет. Несвоместимые пары быстро разводятся/расстаются, да ещё и громко и со скандалами. Совместимые же пары живут душа в душу. Это личные наблюдения за ДЕСЯТКАМИ ПАР!
Так что да, гороскоп влияет, чтобы кто ни говорил!))
Отношения
Влияет ли знак зодиака на отношения в паре?
Проф. Фотосъёмка Животных
Вот мне тоже так кажется, говорят Китайский гороскоп тащит.
НУ А КАК ЖЕ, ДОПУСТИМ ОН ОВЕН -КАРДИНАЛЬНЫЙ, ОГНЕННЫЙ ЗНАК, А ОНА ДЕВЫ - ПОДВИЖНЫЙ ЗЕМНОЙ ЗНАК, ЗЕМЛЯ ДЕВЫ ЗАСЫПАЕТ ОГОНЬ ОВНА-ЭТИ СТИХИИ НЕ СОВМЕСТИМЫЕ... КАК И ОГОНЬ С ВОДОЙ... ЗА-ТО ОГОНЬ ОТЛИЧНО СОВМЕСТИМ С ВОЗДУХОМ, А ВОДА С ЗЕМЛЁЙ
Проф. Фотосъёмка Животных
Похоже на сарказм.
Вудди
а вот я овен а муж стрелец, 2 огня)) и все думают что из-за этого мы с ним на ножах, не чего подобного
на отношения в паре влияют скорее - воспитанность, тактичность и умение слышать друг друга и уважать. а принадлежностью к Знакам люди часто пытаются оправдать свои неудачи. но некоторые пары с несовместимыми знаками живут себе долго и счастливо, а некоторые - вроде подходят друг другу, а жить не могут - грызутся.
Проф. Фотосъёмка Животных
А если эти черты что вы назвали это так скажем часть большого комплекса критерий для нормальных взаимоотношений, и часть этих критерий все таки занимают знаки.
Валентин Береснев
Поддерживаю ваши слова!!! совершенно верно!)
если вы верите в эту чушь, то влияет!
Проф. Фотосъёмка Животных
Тоже вариант, то во что человек верит влияет на его жизнь.
Влияет
Я верю даже в числа!!!
Влияет, на себя проверяла, так как долгое время занималась этой наукой. Любовь не бывает без предательства, потому что любящий предает родителей, предает друзей, предает весь мир ради кого-то одного, кто этой любви, может быть, и не достоин.
Проф. Фотосъёмка Животных
Это похоже на мою историю.
Парень забивает болт на семью ради девушки, а достойна она или нет он не знает.
) нет.
Проф. Фотосъёмка Животных
Я так вижу большинство о том что не влияет.
Что за бред?
Проф. Фотосъёмка Животных
Тот же что и вы написали.
ну я лично не верю
практика говорит - да...
Проф. Фотосъёмка Животных
Конкретнее?
Синастрия Вам нужна.
Ты мне втираешь какую то дичь!!
Проф. Фотосъёмка Животных
Я никогда не поеду в Китай ***** на огороды!
козерожихе рога бы пообломал
Проф. Фотосъёмка Животных
Я близнецы вообще то.
Больше характер влияет
Проф. Фотосъёмка Животных
А на формирование характера возможно влияет знак, частично.
На отношения влияет наличие мозгов. знаки задиака тут не при чем.
Проф. Фотосъёмка Животных
Может и так.
да люди все разные, и не нужно верить этим знакам зодиака надо просто жить и видеть настоящее а не в то что там сказали или в статье написали!!
Проф. Фотосъёмка Животных
А если все идет в комплексе? То что влияет на отношения.