нет нет и ещё раз НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! !
блин люди верят в гороскопы потомучто пытаются оправдать свои надежды! !
смотрите выше этого, блин, описание любого знака может подойти кому угодно
короче бред
имейте свои мозги а не хрен знает что, о чём вы можете только догадываться
как сказал один мудрец
"Планеты управляют дураками, умные люди сами управляют своими планетами"
Отношения
Вот неужели знак зодиака так влияет на отношения между М-Ж)),,,?
Алиначка Лавинова
нормально )))
Чёрт его знает, по-моему сами так в это поверили, что начал влиять
Да ни фига!
Нет. Астрология лженаука.
ересь
очеь. это самое важное
Алиначка Лавинова
хахахах)))
Еще как влияет.... И не только знак...
Алиначка Лавинова
а что еще))?? расположение планет
Влияет, я когда то была заморочена на совместимости знаков, но вскоре поняла, что мне это мешает в отношениях, но по факту признаю что влияние все таки есть и есть категорически несовместимые знаки, но во всем, опять же, бывают исключения)
я и муж, по гороскопу несовместимы!
а живем в любви и согласии много лет... .
хотя, есть там правда!
но если люди любят, дорожат друг другом,
то всегда найдут компромисс... .
желаю Вам счастья и мудрости (без нее - никак!)....
хотя, есть там правда!
то всегда найдут компромисс... .
у меня муж скорпион и до этого все скорпионы которых я знала просто высасывали из меня энергию но с мужем вообще такого нет. но и в то же время у меня было 3 подруги тельца и парень тоже телец, с ними у меня конечно отношения не складывались поэтому может да а может и нет мне кажется что все зависит от самого человека а не от его знака
конечно влияет... вы только сами в это верте... и всё будет как по гороскопу))
Предрассудок
Все люди разные, но выбирая партнера следует задуматься: Вы готовы терпеть ветренность водолея, или неуравновешенность весов, упертость тельцов или истерики на ровном месте, которые закатывают девы? В общем гороскоп скорее предупреждение о свойствах хаарактера, а не приговор! Главное---это желание быть вместе, готовность идти на компромисс и конечно взаимное уважение к желаниям и потребностям друг друга!
не влияет. а знаки зодиака вообще ни на что не влияют и от них ни что не зависит.