Отношения

С каким знаком зодиака сложнее всего строить отношения? И с каким проще?

Андрей Абрагам
Мы все такие разные, а когда по гороскопам разделяется что то есть общее у представителей одинаковых знаков. Касаемо друзей, то в каждом периоде жизни были те кто должен дать мне что то понять. Это сейчас уже понимаю как неспроста в детстве окружали девы и скорпионы, юность с козерогами да тельцами. А жизнь дальше пошла в окружении раков да рыб. Стрельцов было мало, так как и сам мог ставить себе задачи. Львов тож по пальцам, урожай собрать умею без их помощи. Корочь одним словом, появился друг будь внимателен к нему, ведь у него есть то, чему тебу нужно учиться шлифовать свои качества.
Еркин Жумахметов
Лучший ответ
зависит от характера.. я люблю огненных, они живые, а не вялые замороженные кильки
Думай о человеке... а не о знаках зодиака... Все слишком индивидуально..
Найдите в интернете "Линда Гудман. Гороскоп совместимости" И все узнаете.
V.
Vladislav .
Не особо верю, но так получается (может совпадение), что с Козерогами сложнее, но они - Близкие - терпимо ))
Татьяна Жукова
Тугие-близнецы. Рак- единственный, с кем можно договориться.)
Андрей Абрагам а че рак сразу
Мне всегда легче всего было со Стрельцами и Близнецами (сам - Дева) Со Львами - просто поначалу, но если "найдёт коса на камень"....Оооой (они - непростые, но и я непростой, поэтому "искрит" будьте -нате)
Сложно с Овнами. Про Водолеев ничего сказать не могу. Какие-то они... Аморфные, что ли.

Друзья у меня: Стрельцы, Козероги, Близнецы. Львы (иногда и не очень надолго)
Игорь Курашов
Андрей Абрагам что будьте - нате означает?
все зависит здесь от того какому знаку с каким строить отношения.
Yuri Matveev
нет такого, да совместимость характеров
Сергей Тимаков
Знак зодиака для лохов)) Я даже не в курсе какой у меня знак) И этим не парюсь)
Марина Денщик
Зависит от совместимости характеров :) по мне сложнее с овном и козерогом, а легче всего - стрелец