Отношения

Почему людей волнует чужие личные дела?

30 лет - не женат, ни жены, ни детей.
Не сожалею. С первой женой разошелся из-за ее тяги к моим деньгам. Вторую не стал терпеть за измены, третья выносила мозги. Ну и еще пара была в перерывах.

Но почему-то людей сильно волнует, как же так? В моем возрасте - пора бы уже.
Обычно высылаю людей куда подальше - не плакаться же всем свое на прошлое. Но чета начало уже задалбывать)
Такие люди были есть и будут, поменьше на них внимания концентрируйте и будет Вам гармония! ;)
Курсан Арипов
Лучший ответ
Волнуются за вас
Сергей Тё
Волнуют только тех, у кого своих нет.
Чужие деньги - волнуют нищебродов, чьи-то отношения в постели - людей без секса как такового, и вообще всё это волнует только конченых бездельников.
Юрий Кирик
Татьяна Тюшнякова Доля правды тут есть.
Забейте, таких людей действительно полно.. все такие умные.. ровняют под одну гребенку всех.. положено не положено...
люди видят что кто-то не гармоничен и клюют его. Так всегда.
Талгат Мыки А им откуда знать гармония есть или нет? Как раз-таки, кто в ладу с собой, тот никого не клюет. Не стервятник же, а просто счастливый человек.
ух ты, сколько жен у вас было к 30 годам :)
нет своей жизни. и хотят за счет унижения вас, самим возвыситься. типа "да. у меня все плохо. но вот у него еще хуже. вообще в петлю лезть надо".
Нет, вам рано. в 40-45. для мужчины в самый раз. а пока что встречаться, работа, карьера, скупать недвижимость, путешествовать. А потом на всем заработанном, сидеть и спокойно делать детей. Чем чтобы голова пухла, что вы будете завтра есть, и как собрать ребенка в школу. оставьте эти проблемы неудачникам. Конечно, вы их будете раздражать. А точнее их будет раздражать ваша счастливая моська.
Алиям Юсупова
Татьяна Тюшнякова Не. Эт не жены. Ток на первой был женат.
Да вроде есть у них своя. Женятся - рожают итд.
потому что у таких своей личной жизни нет, вот и лезут в чужую
Татьяна Тюшнякова Да вроде есть. Женятся, детей рожают.
скудоумие как генетическая болезнь общества. источники информации ни хрена ни чего не изменили.
Любопытных и завистливых людей в мире полно, вот почему.
Den.zapechnyy.79