Отношения
Стоит ли продолжать отношения или лучше расстаться?
Ему 27 лет, он нигде не работает, занимается ерундой, шатается по магазинам, играет в игры и т. д. Вечно у всех просит деньги, то у своих родителей, то даже у моих! Говорит до сих пор не может найти работу, я ему предлагала пойти, он не пошел, ему просто лень. Зато он очень сильно ненавидит успешных людей, делает гадости своему брату потому что ему родители подарили квартиру, а он рассказывает про него гадости знакомым чтоб насолить ему! Любит постоянно на всех жаловаться, на продавцов особенно, даже если с ним просто не поздоровались или не так посмотрели. Звонит директорам и т. д. Зато сам не пытается измениться, курит по две пачки в день, выпивает, и ничего делать не хочет.
Еб*ться захочешь - и не с таким свяжешься. Так что.. Дело твое.
Ну пусть твои родители откажут ему в просьбе дать денег если хотят, расставаться то зачем.
Если Вы задаете такой вопрос и еще раздумываете то похоже вы оба друг друга стоите)
Это клиника. Бегите от него.
Зачем он вам...
А где популярный пендель. Для этой ситуации нужен пенделек.
дело даже не в том, что он не работает или играет в компьютерные игры, дело в его мышлении. не может сам чего-то добиться, но зато завидует тем, кто чего-то стоит. я бы уже за это разошлась с таким парнем...
нет, конечно, можно попробовать перевоспитать. но что-то мне подсказывает, что это бесполезно... да и не меняются люди.
Выходи за него!) Как любая, нормальная русская девушка)
если до 27 лет он ничего в своей жизни не поменял, так и шляется лабредом, то дальше будет только хуже.
нахрен он тебе нужен??? чтоб всю жизнь его кормила и поила?? да гони в шею этого альфонса.... себя не уважать с таким жизнь строить
нах тебе он?
Если хочешь до конца жизни быть ему мамочкой и содержать. Пожалуйста, даже не думай расставаться. Шутка. БРОСАЙ ЕГО НАХ!!!
Он неудачник. К тому же, завистливый.
Не трать на него время, расставайся!
Он человек без целей в жизни, пассивный, унылый как амёба. Зачем такой нужен рядом?
Не трать на него время, расставайся!